Расписание автобусов Анапа автовокзал Старощербиновская на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:25первый рейс
  • 08:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Анапа автовокзал Старощербиновская, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Анапа автовокзал Старощербиновская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Новороссийск — Ейск Новороссийск — Ейск 28-09-2020 08:25:00 28-09-2020 16:35:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Анапа автовокзал до остановки Старощербиновская самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новороссийск — Ейск, проходит расстояние между остановками Анапа автовокзал и Старощербиновская за 8 ч. 10 мин. Время отправления в 08:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Новороссийск — Ейск, который пройдет расстояние между остановками Анапа автовокзал и Старощербиновская за 8 ч. 10 мин. Время отправления в 08:25:00

Остановки по маршруту следования Новороссийск — Ейск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новороссийск, автовокзал — :: 27-09-2018 07:05:00
Анапа, автовокзал 27-09-2018 08:15:00 10 мин 27-09-2018 08:25:00 1 ч 20 м
Варениковская 27-09-2018 09:10:00 10 мин 27-09-2018 09:20:00 55 м
Коржевский (трасса) 27-09-2018 09:42:00 1 мин 27-09-2018 09:43:00 23 м
Анастасиевская 27-09-2018 09:55:00 5 мин 27-09-2018 10:00:00 17 м
Славянск-на-Кубани 27-09-2018 10:35:00 5 мин 27-09-2018 10:40:00 40 м
Полтавская 27-09-2018 11:10:00 5 мин 27-09-2018 11:15:00 35 м
Калининская 27-09-2018 12:00:00 5 мин 27-09-2018 12:05:00 50 м
Тимашевск 27-09-2018 12:40:00 30 мин 27-09-2018 13:10:00 1 ч 5 м
Брюховецкая 27-09-2018 13:45:00 5 мин 27-09-2018 13:50:00 40 м
Каневская 27-09-2018 14:30:00 10 мин 27-09-2018 14:40:00 50 м
Новоминская 27-09-2018 15:10:00 3 мин 27-09-2018 15:13:00 33 м
Придорожный, трасса 27-09-2018 15:20:00 1 мин 27-09-2018 15:21:00 8 м
Староминская 27-09-2018 15:40:00 5 мин 27-09-2018 15:45:00 24 м
Старощербиновская 27-09-2018 16:35:00 3 мин 27-09-2018 16:38:00 53 м
Ейск 27-09-2018 17:20:00 — :: 42 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Новороссийск — Ейск. Время в пути между остановками Анапа автовокзал и Старощербиновская около 8 ч. 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Анапа автовокзал Старощербиновская на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Анапа автовокзал Старощербиновская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Анапа автовокзал Старощербиновская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Анапа автовокзал Старощербиновская можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.