Расписание автобусов Анапа автовокзал Новоалександровск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 19:50первый рейс
  • 19:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Анапа автовокзал Новоалександровск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Анапа автовокзал Новоалександровск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Анапа автовокзал до остановки Новоалександровск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Анапа — Ставрополь, проходит расстояние между остановками Анапа автовокзал и Новоалександровск за 7 ч. 47 мин. Время отправления в 19:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Анапа — Ставрополь, который пройдет расстояние между остановками Анапа автовокзал и Новоалександровск за 7 ч. 47 мин. Время отправления в 19:50:00

Остановки по маршруту следования Анапа — Ставрополь (по нечётным)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Анапа, автовокзал — :: 27-09-2018 19:50:00
Краснодар-1, автовокзал 27-09-2018 23:17:00 23 мин 27-09-2018 23:40:00 3 ч 50 м
Кропоткин, автокасса 28-09-2018 02:13:00 9 мин 28-09-2018 02:22:00 2 ч 42 м
Новоалександровск 28-09-2018 03:37:00 5 мин 28-09-2018 03:42:00 1 ч 20 м
Новотроицкая 28-09-2018 04:29:00 3 мин 28-09-2018 04:32:00 50 м
Изобильный 28-09-2018 04:52:00 5 мин 28-09-2018 04:57:00 25 м
Рыздвяный 28-09-2018 05:22:00 3 мин 28-09-2018 05:25:00 28 м
Ставрополь, автовокзал 28-09-2018 06:02:00 — :: 37 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Анапа — Ставрополь. Время в пути между остановками Анапа автовокзал и Новоалександровск около 7 ч. 47 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Анапа автовокзал Новоалександровск на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Анапа автовокзал Новоалександровск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Анапа автовокзал Новоалександровск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Анапа автовокзал Новоалександровск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.