Расписание автобусов Анапа автовокзал Лазаревское на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 00:40первый рейс
  • 20:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Анапа автовокзал Лазаревское, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Анапа автовокзал Лазаревское на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Анапа автовокзал до остановки Лазаревское самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Севастополь — Сочи, проходит расстояние между остановками Анапа автовокзал и Лазаревское за 6 ч. 50 мин. Время отправления в 00:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Анапа — Сочи, который пройдет расстояние между остановками Анапа автовокзал и Лазаревское за 7 ч. 59 мин. Время отправления в 09:30:00

Остановки по маршруту следования Анапа — Сочи (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Анапа, автовокзал — :: 27-09-2018 09:30:00
Новороссийск, автовокзал 27-09-2018 10:40:00 10 мин 27-09-2018 10:50:00 1 ч 20 м
Кабардинка 27-09-2018 11:30:00 5 мин 27-09-2018 11:35:00 45 м
Геленджик, автостанция 27-09-2018 11:55:00 10 мин 27-09-2018 12:05:00 30 м
Архипо-Осиповка 27-09-2018 13:12:00 40 мин 27-09-2018 13:52:00 1 ч 47 м
Джубга 27-09-2018 14:20:00 5 мин 27-09-2018 14:25:00 33 м
Новомихайловский, автостанция 27-09-2018 14:44:00 5 мин 27-09-2018 14:49:00 24 м
Ольгинка, центр 27-09-2018 15:08:00 2 мин 27-09-2018 15:10:00 21 м
Туапсе 27-09-2018 15:49:00 10 мин 27-09-2018 15:59:00 49 м
Лазаревское 27-09-2018 17:29:00 5 мин 27-09-2018 17:34:00 1 ч 35 м
Головинка 27-09-2018 18:14:00 5 мин 27-09-2018 18:19:00 45 м
Лоо 27-09-2018 18:50:00 3 мин 27-09-2018 18:53:00 34 м
Дагомыс 27-09-2018 19:15:00 2 мин 27-09-2018 19:17:00 24 м
Сочи, Центральный автовокзал 27-09-2018 19:47:00 — :: 30 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Анапа — Сочи. Время в пути между остановками Анапа автовокзал и Лазаревское около 7 ч. 59 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Анапа автовокзал Лазаревское на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Анапа автовокзал Лазаревское следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Анапа автовокзал Лазаревское всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Анапа автовокзал Лазаревское можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.