Расписание автобусов Амонова Васева на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:21первый рейс
  • 18:12последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Амонова Васева, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Амонова Васева на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Кудымкар — Веселый Мыс Кудымкар — Веселый Мыс 21-07-2019 06:21:00 21-07-2019 06:35:00
Кудымкар — Верх-Иньва Кудымкар — Верх-Иньва 21-07-2019 11:22:00 21-07-2019 11:31:00
Кудымкар — Самково Кудымкар — Самково 21-07-2019 12:56:00 21-07-2019 13:10:00
Кудымкар — Верх-Иньва Кудымкар — Верх-Иньва 21-07-2019 15:22:00 21-07-2019 15:31:00
Кудымкар — Веселый Мыс Кудымкар — Веселый Мыс 21-07-2019 17:26:00 21-07-2019 17:40:00
Кудымкар — Москвина Кудымкар — Москвина 21-07-2019 18:12:00 21-07-2019 18:21:00
Пермь, автовокзал — Верх-Иньва Пермь, автовокзал — Верх-Иньва 21-07-2019 22:19:00 21-07-2019 22:25:00

Как добраться от остановки Амонова до остановки Васева самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кудымкар — Москвина, проходит расстояние между остановками Амонова и Васева за 9 мин. Время отправления в 06:37:00

Дольше всего в пути будет автобус Кудымкар — Веселый Мыс, который пройдет расстояние между остановками Амонова и Васева за 14 мин. Время отправления в 06:21:00

Остановки по маршруту следования Кудымкар — Веселый Мыс (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кудымкар — :: 28-02-2019 06:05:00
Ивукова 28-02-2019 06:13:00 1 мин 28-02-2019 06:14:00 9 м
Пешнигорт 28-02-2019 06:15:00 1 мин 28-02-2019 06:16:00 2 м
Амонова 28-02-2019 06:20:00 1 мин 28-02-2019 06:21:00 5 м
Внукова 28-02-2019 06:25:00 1 мин 28-02-2019 06:26:00 5 м
Васева 28-02-2019 06:35:00 1 мин 28-02-2019 06:36:00 10 м
Развилка на Демино 28-02-2019 06:45:00 1 мин 28-02-2019 06:46:00 10 м
Верх-Иньва 28-02-2019 06:50:00 1 мин 28-02-2019 06:51:00 5 м
Калинина 28-02-2019 06:55:00 1 мин 28-02-2019 06:56:00 5 м
Важ-Жуково (Гавруково) 28-02-2019 07:00:00 1 мин 28-02-2019 07:01:00 5 м
Развилка на Москвина 28-02-2019 07:05:00 1 мин 28-02-2019 07:06:00 5 м
Шелкова 28-02-2019 07:13:00 1 мин 28-02-2019 07:14:00 8 м
Ключ-Мыс 28-02-2019 07:15:00 1 мин 28-02-2019 07:16:00 2 м
Юньга 28-02-2019 07:20:00 1 мин 28-02-2019 07:21:00 5 м
Березовка (Кудымкарская) 28-02-2019 07:25:00 1 мин 28-02-2019 07:26:00 5 м
Самково 28-02-2019 07:30:00 1 мин 28-02-2019 07:31:00 5 м
Нестерова 28-02-2019 07:40:00 1 мин 28-02-2019 07:41:00 10 м
Веселый Мыс 28-02-2019 07:50:00 — :: 9 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Кудымкар — Веселый Мыс. Время в пути между остановками Амонова и Васева около 14 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Амонова Васева на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Амонова Васева следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Амонова Васева всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Амонова Васева можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.