Расписание автобусов Амонова Левина (Кудымкарское) на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:37первый рейс
  • 18:12последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Амонова Левина (Кудымкарское), которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Амонова Левина (Кудымкарское) на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Кудымкар — Верх-Буждом Кудымкар — Верх-Буждом 26-06-2019 06:16:00 26-06-2019 06:50:00
Кудымкар — Веселый Мыс Кудымкар — Веселый Мыс 26-06-2019 06:21:00 26-06-2019 06:55:00
Кудымкар — Москвина Кудымкар — Москвина 26-06-2019 06:37:00 26-06-2019 06:59:00
Кудымкар — Самково Кудымкар — Самково 26-06-2019 12:56:00 26-06-2019 13:25:00
Кудымкар — Верх-Буждом Кудымкар — Верх-Буждом 26-06-2019 16:26:00 26-06-2019 17:00:00
Кудымкар — Веселый Мыс Кудымкар — Веселый Мыс 26-06-2019 17:26:00 26-06-2019 18:00:00
Кудымкар — Москвина Кудымкар — Москвина 26-06-2019 18:12:00 26-06-2019 18:34:00

Как добраться от остановки Амонова до остановки Левина (Кудымкарское) самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кудымкар — Москвина, проходит расстояние между остановками Амонова и Левина (Кудымкарское) за 22 мин. Время отправления в 06:37:00

Дольше всего в пути будет автобус Кудымкар — Москвина, который пройдет расстояние между остановками Амонова и Левина (Кудымкарское) за 22 мин. Время отправления в 06:37:00

Остановки по маршруту следования Кудымкар — Москвина (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кудымкар — :: 15-10-2018 06:15:00
Кудымкар, магазин «Маяк» 15-10-2018 06:16:00 1 мин 15-10-2018 06:17:00 2 м
Кудымкар, улица Хорошева 15-10-2018 06:20:00 1 мин 15-10-2018 06:21:00 4 м
Кудымкар, Стадион 15-10-2018 06:22:00 1 мин 15-10-2018 06:23:00 2 м
Кудымкар, школа № 8 15-10-2018 06:25:00 1 мин 15-10-2018 06:26:00 3 м
Быстрый 15-10-2018 06:27:00 1 мин 15-10-2018 06:28:00 2 м
Ивукова 15-10-2018 06:30:00 1 мин 15-10-2018 06:31:00 3 м
Пешнигорт 15-10-2018 06:33:00 1 мин 15-10-2018 06:34:00 3 м
Амонова 15-10-2018 06:36:00 1 мин 15-10-2018 06:37:00 3 м
Внукова 15-10-2018 06:40:00 1 мин 15-10-2018 06:41:00 4 м
Развилка на Демино 15-10-2018 06:50:00 1 мин 15-10-2018 06:51:00 10 м
Левина (Кудымкарское) 15-10-2018 06:59:00 1 мин 15-10-2018 07:00:00 9 м
Важ-Жуково (Гавруково) 15-10-2018 07:03:00 1 мин 15-10-2018 07:04:00 4 м
Развилка на Москвина 15-10-2018 07:06:00 1 мин 15-10-2018 07:07:00 3 м
Хариново 15-10-2018 07:08:00 1 мин 15-10-2018 07:09:00 2 м
Виль-Жукова 15-10-2018 07:11:00 1 мин 15-10-2018 07:12:00 3 м
Черемнова 15-10-2018 07:16:00 1 мин 15-10-2018 07:17:00 5 м
Москвина 15-10-2018 07:20:00 — :: 3 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Кудымкар — Москвина. Время в пути между остановками Амонова и Левина (Кудымкарское) около 22 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Амонова Левина (Кудымкарское) на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Амонова Левина (Кудымкарское) следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Амонова Левина (Кудымкарское) всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Амонова Левина (Кудымкарское) можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.