Расписание автобусов Алюминиевый завод Вокзал Волховстрой-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:42первый рейс
  • 19:57последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Алюминиевый завод Вокзал Волховстрой-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Алюминиевый завод Вокзал Волховстрой-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1 5 17-09-2019 06:15:00 17-09-2019 06:40:00
Прусынская Горка — Волхов 31 17-09-2019 07:11:00 17-09-2019 07:19:00
Мыслино — Волхов 21А 17-09-2019 07:24:00 17-09-2019 07:31:00
Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1 6 17-09-2019 07:35:00 17-09-2019 08:14:00
Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1 5 17-09-2019 08:02:00 17-09-2019 08:27:00
Сясьстрой — Волхов 32 17-09-2019 08:06:00 17-09-2019 08:13:00
Сясьстрой — Волхов 32 17-09-2019 09:16:00 17-09-2019 09:23:00
Садоводство «Лесное» — Волхов 4 17-09-2019 10:01:00 17-09-2019 10:16:00
Торфопосёлок — Волхов 3 17-09-2019 10:25:00 17-09-2019 10:48:00
Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1 5 17-09-2019 10:57:00 17-09-2019 11:22:00
Прусынская Горка — Волхов 31 17-09-2019 11:41:00 17-09-2019 11:49:00
Мыслино — Волхов 21А 17-09-2019 11:59:00 17-09-2019 12:06:00
Торфопосёлок — Волхов 3 17-09-2019 12:10:00 17-09-2019 12:45:00
Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1 5 17-09-2019 12:57:00 17-09-2019 13:22:00
Садоводство «Лесное» — Волхов 4 17-09-2019 13:11:00 17-09-2019 13:26:00
Торфопосёлок — Волхов 3 17-09-2019 15:01:00 17-09-2019 15:24:00
Садоводство «Лесное» — Волхов 4 17-09-2019 15:16:00 17-09-2019 15:31:00
Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1 5 17-09-2019 15:50:00 17-09-2019 16:15:00
Мыслино — Волхов 21А 17-09-2019 16:14:00 17-09-2019 16:21:00
Прусынская Горка — Волхов 31 17-09-2019 16:16:00 17-09-2019 16:24:00
Торфопосёлок — Волхов 3 17-09-2019 17:21:00 17-09-2019 17:56:00
Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1 5 17-09-2019 17:57:00 17-09-2019 18:22:00
Садоводство «Лесное» — Волхов 4 17-09-2019 18:46:00 17-09-2019 19:01:00
Прусынская Горка — Волхов 31 17-09-2019 19:16:00 17-09-2019 19:24:00
Мыслино — Волхов 21А 17-09-2019 19:19:00 17-09-2019 19:26:00
Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1 5 17-09-2019 19:57:00 17-09-2019 20:22:00
Садоводство «Лесное» — Волхов 3 17-09-2019 21:23:00 17-09-2019 21:58:00

Как добраться от остановки Алюминиевый завод до остановки Вокзал Волховстрой-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Мыслино — Волхов, проходит расстояние между остановками Алюминиевый завод и Вокзал Волховстрой-1 за 7 мин. Время отправления в 07:24:00

Дольше всего в пути будет автобус Торфопосёлок — Волхов, который пройдет расстояние между остановками Алюминиевый завод и Вокзал Волховстрой-1 за 35 мин. Время отправления в 12:10:00

Остановки по маршруту следования Торфопосёлок — Волхов (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Торфопосёлок — :: 17-11-2018 12:02:00
Садоводство «Восход» 17-11-2018 12:02:00 1 мин 17-11-2018 12:03:00 1 м
Пляж 17-11-2018 12:03:00 1 мин 17-11-2018 12:04:00 1 м
Улица Мичурина 17-11-2018 12:04:00 1 мин 17-11-2018 12:05:00 1 м
Улица Халтурина 17-11-2018 12:05:00 1 мин 17-11-2018 12:06:00 1 м
Авиационная улица 17-11-2018 12:06:00 1 мин 17-11-2018 12:07:00 1 м
Молодёжная улица 17-11-2018 12:06:00 1 мин 17-11-2018 12:07:00 0 м
Площадь Ленина 17-11-2018 12:07:00 1 мин 17-11-2018 12:08:00 1 м
Алюминиевый колледж 17-11-2018 12:08:00 1 мин 17-11-2018 12:09:00 1 м
Алюминиевый завод 17-11-2018 12:09:00 1 мин 17-11-2018 12:10:00 1 м
Волховстрой 2, ж/д станция 17-11-2018 12:11:00 1 мин 17-11-2018 12:12:00 2 м
Старый мост 17-11-2018 12:18:00 1 мин 17-11-2018 12:19:00 7 м
Улица Суворова 17-11-2018 12:19:00 1 мин 17-11-2018 12:20:00 1 м
Редакция «Волховские огни» 17-11-2018 12:20:00 1 мин 17-11-2018 12:21:00 1 м
Перевоз 17-11-2018 12:21:00 1 мин 17-11-2018 12:22:00 1 м
Университет 17-11-2018 12:22:00 1 мин 17-11-2018 12:23:00 1 м
Шкурина Горка 17-11-2018 12:23:00 1 мин 17-11-2018 12:24:00 1 м
Пороги 17-11-2018 12:25:00 1 мин 17-11-2018 12:26:00 2 м
Шкурина Горка 17-11-2018 12:32:00 1 мин 17-11-2018 12:33:00 7 м
Перевоз 17-11-2018 12:34:00 1 мин 17-11-2018 12:35:00 2 м
Редакция «Волховские огни» 17-11-2018 12:36:00 1 мин 17-11-2018 12:37:00 2 м
Улица Суворова 17-11-2018 12:36:00 1 мин 17-11-2018 12:37:00 0 м
Старый мост 17-11-2018 12:38:00 1 мин 17-11-2018 12:39:00 2 м
Октябрьская набережная 17-11-2018 12:38:00 1 мин 17-11-2018 12:39:00 0 м
ОВД 17-11-2018 12:40:00 1 мин 17-11-2018 12:41:00 2 м
Расстанная улица 17-11-2018 12:41:00 1 мин 17-11-2018 12:42:00 1 м
Улица Юрия Гагарина, 25 17-11-2018 12:42:00 1 мин 17-11-2018 12:43:00 1 м
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина 17-11-2018 12:43:00 1 мин 17-11-2018 12:44:00 1 м
Улица Коммунаров 17-11-2018 12:44:00 1 мин 17-11-2018 12:45:00 1 м
Вокзал Волховстрой-1 17-11-2018 12:45:00 — :: 0 м

Всего 30 останов. при поездке автобуса № 3 Торфопосёлок — Волхов. Время в пути между остановками Алюминиевый завод и Вокзал Волховстрой-1 около 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Алюминиевый завод Вокзал Волховстрой-1 на данный момент включает в себя 21 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Алюминиевый завод Вокзал Волховстрой-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Алюминиевый завод Вокзал Волховстрой-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Алюминиевый завод Вокзал Волховстрой-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.