Расписание автобусов Алушта автостанция Ялта автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 00:30первый рейс
  • 23:06последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Алушта автостанция Ялта автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Алушта автостанция Ялта автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз 06-08-2021 06:19:00 06-08-2021 07:05:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь 06-08-2021 07:56:00 06-08-2021 08:50:00
Евпатория — Ялта Евпатория — Ялта 06-08-2021 08:56:00 06-08-2021 09:25:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь 06-08-2021 08:56:00 06-08-2021 09:40:00
Саки — Ялта Саки — Ялта 06-08-2021 09:11:00 06-08-2021 09:45:00
Алушта — Севастополь Алушта — Севастополь 06-08-2021 09:15:00 06-08-2021 10:10:00
Судак — Ялта Судак — Ялта 06-08-2021 09:26:00 06-08-2021 10:00:00
Нижнегорский — Ялта Нижнегорский — Ялта 06-08-2021 09:31:00 06-08-2021 10:20:00
Армянск — Ялта Армянск — Ялта 06-08-2021 09:36:00 06-08-2021 10:20:00
Судак — Ялта Судак — Ялта 06-08-2021 09:56:00 06-08-2021 10:30:00
Джанкой — Ялта Джанкой — Ялта 06-08-2021 10:01:00 06-08-2021 10:30:00
Симферополь — Ялта 579Х 06-08-2021 10:05:00 06-08-2021 10:45:00
Евпатория — Ялта Евпатория — Ялта 06-08-2021 10:11:00 06-08-2021 10:50:00
Феодосия — Ялта Феодосия — Ялта 06-08-2021 10:51:00 06-08-2021 11:30:00
Мирный — Ялта Мирный — Ялта 06-08-2021 10:56:00 06-08-2021 11:30:00
Симферополь — Ялта 581Х 06-08-2021 11:40:00 06-08-2021 12:20:00
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз 06-08-2021 12:26:00 06-08-2021 13:15:00
Керчь — Ялта Керчь — Ялта 06-08-2021 12:31:00 06-08-2021 13:20:00
Раздольное — Ялта Раздольное — Ялта 06-08-2021 12:51:00 06-08-2021 13:40:00
Сиваш, граница (переход пешком) — Ялта Сиваш, граница (переход пешком) — Ялта 06-08-2021 13:06:00 06-08-2021 13:40:00
Симферополь — Ялта 583Х 06-08-2021 14:10:00 06-08-2021 14:50:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь 06-08-2021 14:26:00 06-08-2021 15:25:00
Черноморское — Ялта Черноморское — Ялта 06-08-2021 14:56:00 06-08-2021 15:40:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь 06-08-2021 15:26:00 06-08-2021 16:15:00
Красноперекопск — Ялта Красноперекопск — Ялта 06-08-2021 17:01:00 06-08-2021 17:45:00
Евпатория — Мисхор, автостанция Евпатория — Мисхор, автостанция 06-08-2021 17:12:00 06-08-2021 18:10:00
Джанкой — Ялта Джанкой — Ялта 06-08-2021 17:16:00 06-08-2021 17:59:00
Симферополь — Ялта 585Х 06-08-2021 17:30:00 06-08-2021 18:10:00
Алушта — Севастополь Алушта — Севастополь 06-08-2021 17:30:00 06-08-2021 18:20:00
Евпатория — Ялта Евпатория — Ялта 06-08-2021 17:56:00 06-08-2021 18:25:00
Черноморское — Ялта Черноморское — Ялта 06-08-2021 18:01:00 06-08-2021 18:45:00
Сиваш, граница (переход пешком) — Ялта Сиваш, граница (переход пешком) — Ялта 06-08-2021 18:12:00 06-08-2021 19:05:00
Сиваш, граница (переход пешком) — Ялта Сиваш, граница (переход пешком) — Ялта 06-08-2021 18:21:00 06-08-2021 18:55:00
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз 06-08-2021 21:46:00 06-08-2021 22:40:00
Керчь — Ялта Керчь — Ялта 06-08-2021 22:26:00 06-08-2021 23:00:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Алушта автостанция до остановки Ялта автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Аэропорт Симферополь, автостанция — Мисхор, автостанция, проходит расстояние между остановками Алушта автостанция и Ялта автостанция за 29 мин. Время отправления в 23:06:00

Дольше всего в пути будет автобус Симферополь — Ялта, который пройдет расстояние между остановками Алушта автостанция и Ялта автостанция за 1 ч. Время отправления в 09:55:00

Остановки по маршруту следования Симферополь — Ялта (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — :: 27-09-2018 08:55:00
Алушта, автостанция 27-09-2018 09:54:00 1 мин 27-09-2018 09:55:00 1 ч 0 м
Гурзуф 27-09-2018 10:19:00 1 мин 27-09-2018 10:20:00 25 м
Никита 27-09-2018 10:24:00 1 мин 27-09-2018 10:25:00 5 м
Ялта, автостанция 27-09-2018 10:55:00 — :: 30 м

Всего 5 останов. при поездке автобуса № Симферополь — Ялта. Время в пути между остановками Алушта автостанция и Ялта автостанция около 1 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Алушта автостанция Ялта автостанция на данный момент включает в себя 91 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Алушта автостанция Ялта автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Алушта автостанция Ялта автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Алушта автостанция Ялта автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.