Расписание автобусов Алушта автостанция Армянск автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:15первый рейс
  • 17:05последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Алушта автостанция Армянск автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Алушта автостанция Армянск автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Ялта — Армянск Ялта — Армянск 26-02-2021 16:13:00 26-02-2021 20:20:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Алушта автостанция до остановки Армянск автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ялта — Перекоп, граница (Переход пешком), проходит расстояние между остановками Алушта автостанция и Армянск автостанция за 4 ч. 19 мин. Время отправления в 07:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Ялта — Перекоп, граница (Переход пешком), который пройдет расстояние между остановками Алушта автостанция и Армянск автостанция за 5 ч. 30 мин. Время отправления в 17:05:00

Остановки по маршруту следования Ялта — Перекоп, граница (Переход пешком) (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ялта, автостанция — :: 27-09-2018 16:20:00
Алушта, автостанция 27-09-2018 17:00:00 5 мин 27-09-2018 17:05:00 45 м
Симферополь, Центральный автовокзал 27-09-2018 18:15:00 10 мин 27-09-2018 18:25:00 1 ч 20 м
Саки, автостанция 27-09-2018 19:15:00 10 мин 27-09-2018 19:25:00 1 ч 0 м
Евпатория, автостанция 27-09-2018 19:55:00 10 мин 27-09-2018 20:05:00 40 м
Раздольное, автостанция 27-09-2018 21:20:00 5 мин 27-09-2018 21:25:00 1 ч 20 м
Красноперекопск, автостанция 27-09-2018 22:10:00 5 мин 27-09-2018 22:15:00 50 м
Армянск, автостанция 27-09-2018 22:35:00 5 мин 27-09-2018 22:40:00 25 м
Перекоп, граница (Переход пешком) 27-09-2018 23:00:00 — :: 20 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Ялта — Перекоп, граница (Переход пешком). Время в пути между остановками Алушта автостанция и Армянск автостанция около 5 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Алушта автостанция Армянск автостанция на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Алушта автостанция Армянск автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Алушта автостанция Армянск автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Алушта автостанция Армянск автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.