Расписание автобусов Алуксне Рига на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 04:30первый рейс
  • 17:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Алуксне Рига, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Алуксне Рига на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Алуксне до остановки Рига самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Алуксне — Рига, проходит расстояние между остановками Алуксне и Рига за 4 ч. 5 мин. Время отправления в 17:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Алуксне — Рига, который пройдет расстояние между остановками Алуксне и Рига за 4 ч. 30 мин. Время отправления в 04:30:00

Остановки по маршруту следования Алуксне — Рига (ежедневно, кроме вс по 01.02)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Алуксне — :: 03-10-2018 04:30:00
Страути 03-10-2018 04:41:00 1 мин 03-10-2018 04:42:00 12 м
Зелтини 03-10-2018 04:50:00 1 мин 03-10-2018 04:51:00 9 м
Илезне, поворот 03-10-2018 04:56:00 1 мин 03-10-2018 04:57:00 6 м
Яунземи 03-10-2018 05:00:00 1 мин 03-10-2018 05:01:00 4 м
Мецлок 03-10-2018 05:08:00 1 мин 03-10-2018 05:09:00 8 м
Адами 03-10-2018 05:15:00 1 мин 03-10-2018 05:16:00 7 м
Трапене 03-10-2018 05:23:00 1 мин 03-10-2018 05:24:00 8 м
Лизеспатс 03-10-2018 05:30:00 1 мин 03-10-2018 05:31:00 7 м
Виреши 03-10-2018 05:39:00 1 мин 03-10-2018 05:40:00 9 м
Грундзале 03-10-2018 05:46:00 1 мин 03-10-2018 05:47:00 7 м
Мери, поворот 03-10-2018 05:55:00 1 мин 03-10-2018 05:56:00 9 м
Межцием 03-10-2018 06:01:00 1 мин 03-10-2018 06:02:00 6 м
Смилтене, поворот 03-10-2018 06:04:00 1 мин 03-10-2018 06:05:00 3 м
Смилтене 03-10-2018 06:30:00 1 мин 03-10-2018 06:31:00 26 м
Смилтене, поворот 03-10-2018 06:36:00 1 мин 03-10-2018 06:37:00 6 м
Лаункалне, поворот 03-10-2018 06:45:00 1 мин 03-10-2018 06:46:00 9 м
Киегелцепл 03-10-2018 06:52:00 1 мин 03-10-2018 06:53:00 7 м
Рауна, поворот 03-10-2018 06:59:00 1 мин 03-10-2018 07:00:00 7 м
Берзкрогс 03-10-2018 07:07:00 1 мин 03-10-2018 07:08:00 8 м
Вайве 03-10-2018 07:15:00 1 мин 03-10-2018 07:16:00 8 м
Драбеши 03-10-2018 07:20:00 1 мин 03-10-2018 07:21:00 5 м
Иерики 03-10-2018 07:28:00 1 мин 03-10-2018 07:29:00 8 м
Лигатне 03-10-2018 07:36:00 1 мин 03-10-2018 07:37:00 8 м
Сигулда, институт 03-10-2018 07:45:00 1 мин 03-10-2018 07:46:00 9 м
Сигулда 03-10-2018 07:47:00 1 мин 03-10-2018 07:48:00 2 м
Инчулканс, поворот 03-10-2018 08:01:00 1 мин 03-10-2018 08:02:00 14 м
Югла 03-10-2018 08:27:00 1 мин 03-10-2018 08:28:00 26 м
Тейка 03-10-2018 08:36:00 1 мин 03-10-2018 08:37:00 9 м
Рига 03-10-2018 09:00:00 — :: 23 м

Всего 30 останов. при поездке автобуса № Алуксне — Рига. Время в пути между остановками Алуксне и Рига около 4 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Алуксне Рига на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Алуксне Рига следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Алуксне Рига всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Алуксне Рига можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.