Расписание автобусов Алтестово (поворот) Еремеевка (поворот) на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:31первый рейс
  • 19:18последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Алтестово (поворот) Еремеевка (поворот), которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Алтестово (поворот) Еремеевка (поворот) на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Одесса, автостанция «Привоз» — Конопляное Одесса, автостанция «Привоз» — Конопляное 20-06-2019 07:31:00 20-06-2019 07:59:00
Одесса, автостанция «Привоз» — Ивановка Одесса, автостанция «Привоз» — Ивановка 20-06-2019 08:20:00 20-06-2019 08:48:00
Одесса, автостанция «Привоз» — Михайлополь Одесса, автостанция «Привоз» — Михайлополь 20-06-2019 09:01:00 20-06-2019 09:29:00
Одесса, автостанция «Привоз» — Раздельная Одесса, автостанция «Привоз» — Раздельная 20-06-2019 09:33:00 20-06-2019 10:01:00
Одесса, автостанция «Привоз» — Конопляное Одесса, автостанция «Привоз» — Конопляное 20-06-2019 10:31:00 20-06-2019 10:59:00
Одесса, автостанция «Привоз» — Червонознаменка Одесса, автостанция «Привоз» — Червонознаменка 20-06-2019 10:33:00 20-06-2019 11:01:00
Одесса, автостанция «Привоз» — Великоплоское Одесса, автостанция «Привоз» — Великоплоское 20-06-2019 10:55:00 20-06-2019 11:11:00
Одесса, автостанция «Привоз» — Катерино-Платоновка Одесса, автостанция «Привоз» — Катерино-Платоновка 20-06-2019 10:57:00 20-06-2019 11:24:00
Одесса, автостанция «Привоз» — Михайлополь Одесса, автостанция «Привоз» — Михайлополь 20-06-2019 11:38:00 20-06-2019 12:08:00
Одесса, автостанция «Привоз» — Червонознаменка Одесса, автостанция «Привоз» — Червонознаменка 20-06-2019 12:18:00 20-06-2019 12:46:00
Одесса, автостанция «Привоз» — Раздельная Одесса, автостанция «Привоз» — Раздельная 20-06-2019 12:23:00 20-06-2019 12:51:00
Одесса, автостанция «Привоз» — Конопляное Одесса, автостанция «Привоз» — Конопляное 20-06-2019 13:01:00 20-06-2019 13:29:00
Одесса, автостанция «Привоз» — Червонознаменка Одесса, автостанция «Привоз» — Червонознаменка 20-06-2019 13:53:00 20-06-2019 14:21:00
Одесса, автостанция «Привоз» — Ивановка Одесса, автостанция «Привоз» — Ивановка 20-06-2019 15:55:00 20-06-2019 16:23:00
Одесса, автостанция «Привоз» — Раздельная Одесса, автостанция «Привоз» — Раздельная 20-06-2019 16:33:00 20-06-2019 17:15:00
Одесса, автостанция «Привоз» — Михайлополь Одесса, автостанция «Привоз» — Михайлополь 20-06-2019 17:18:00 20-06-2019 17:48:00
Одесса, автостанция «Привоз» — Червонознаменка Одесса, автостанция «Привоз» — Червонознаменка 20-06-2019 17:23:00 20-06-2019 17:51:00
Одесса, автостанция «Привоз» — Раздельная Одесса, автостанция «Привоз» — Раздельная 20-06-2019 18:23:00 20-06-2019 18:51:00
Одесса, автостанция «Привоз» — Михайлополь Одесса, автостанция «Привоз» — Михайлополь 20-06-2019 18:24:00 20-06-2019 19:00:00
Одесса, автостанция «Привоз» — Червонознаменка Одесса, автостанция «Привоз» — Червонознаменка 20-06-2019 18:33:00 20-06-2019 19:01:00
Одесса, автостанция «Привоз» — Великоплоское Одесса, автостанция «Привоз» — Великоплоское 20-06-2019 18:55:00 20-06-2019 19:11:00
Одесса, автостанция «Привоз» — Катерино-Платоновка Одесса, автостанция «Привоз» — Катерино-Платоновка 20-06-2019 19:03:00 20-06-2019 19:31:00
Одесса, автостанция «Привоз» — Червонознаменка Одесса, автостанция «Привоз» — Червонознаменка 20-06-2019 19:18:00 20-06-2019 19:46:00

Как добраться от остановки Алтестово (поворот) до остановки Еремеевка (поворот) самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Одесса, автостанция «Привоз» — Великоплоское, проходит расстояние между остановками Алтестово (поворот) и Еремеевка (поворот) за 16 мин. Время отправления в 10:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Одесса, автостанция «Привоз» — Раздельная, который пройдет расстояние между остановками Алтестово (поворот) и Еремеевка (поворот) за 42 мин. Время отправления в 16:33:00

Остановки по маршруту следования Одесса, автостанция «Привоз» — Раздельная (ежедневно по 31.03)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Одесса, автостанция «Привоз» — :: 12-11-2018 16:00:00
Алтестово (поворот) 12-11-2018 16:32:00 1 мин 12-11-2018 16:33:00 33 м
Отрадово (поворот) 12-11-2018 16:46:00 1 мин 12-11-2018 16:47:00 14 м
Отрадово 12-11-2018 16:52:00 3 мин 12-11-2018 16:55:00 8 м
Егоровка (поворот) 12-11-2018 17:07:00 1 мин 12-11-2018 17:08:00 13 м
Еремеевка (поворот) 12-11-2018 17:15:00 1 мин 12-11-2018 17:16:00 8 м
Бурдовка 12-11-2018 17:20:00 4 мин 12-11-2018 17:24:00 8 м
Еремеевка 12-11-2018 17:34:00 1 мин 12-11-2018 17:35:00 11 м
Шеметово 12-11-2018 17:41:00 1 мин 12-11-2018 17:42:00 7 м
Новоукраинка (Раздельнянский) 12-11-2018 17:48:00 1 мин 12-11-2018 17:49:00 7 м
Петро-Евдокиевка 12-11-2018 18:01:00 1 мин 12-11-2018 18:02:00 13 м
Раздельная, автостанция 12-11-2018 18:15:00 — :: 13 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Одесса, автостанция «Привоз» — Раздельная. Время в пути между остановками Алтестово (поворот) и Еремеевка (поворот) около 42 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Алтестово (поворот) Еремеевка (поворот) на данный момент включает в себя 23 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Алтестово (поворот) Еремеевка (поворот) следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Алтестово (поворот) Еремеевка (поворот) всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Алтестово (поворот) Еремеевка (поворот) можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.