Расписание автобусов Альметьевск автовокзал Русский Акташ на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:26первый рейс
  • 23:16последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Альметьевск автовокзал Русский Акташ, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Альметьевск автовокзал Русский Акташ на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Альметьевск — Русский Акташ Альметьевск — Русский Акташ 20-09-2021 04:40:00 20-09-2021 05:30:00
Альметьевск — Русский Акташ Альметьевск — Русский Акташ 20-09-2021 05:20:00 20-09-2021 06:10:00
Альметьевск — Нагорное Альметьевск — Нагорное 20-09-2021 05:30:00 20-09-2021 06:30:00
Альметьевск — Русский Акташ Альметьевск — Русский Акташ 20-09-2021 05:50:00 20-09-2021 06:40:00
Альметьевск — Русский Акташ Альметьевск — Русский Акташ 20-09-2021 07:00:00 20-09-2021 07:50:00
Альметьевск — Черемшан Альметьевск — Черемшан 20-09-2021 07:10:00 20-09-2021 07:40:00
Альметьевск — Нижнекамск Альметьевск — Нижнекамск 20-09-2021 07:15:00 20-09-2021 07:41:00
Альметьевск — Набережные Челны Альметьевск — Набережные Челны 20-09-2021 08:15:00 20-09-2021 08:42:00
Альметьевск — Русский Акташ Альметьевск — Русский Акташ 20-09-2021 08:50:00 20-09-2021 09:40:00
Альметьевск — Русский Акташ Альметьевск — Русский Акташ 20-09-2021 10:00:00 20-09-2021 10:50:00
Альметьевск — Русский Акташ Альметьевск — Русский Акташ 20-09-2021 12:00:00 20-09-2021 12:50:00
Альметьевск — Набережные Челны Альметьевск — Набережные Челны 20-09-2021 13:10:00 20-09-2021 13:50:00
Альметьевск — Русский Акташ Альметьевск — Русский Акташ 20-09-2021 13:35:00 20-09-2021 14:25:00
Альметьевск — Нагорное Альметьевск — Нагорное 20-09-2021 14:00:00 20-09-2021 15:00:00
Альметьевск — Набережные Челны Альметьевск — Набережные Челны 20-09-2021 15:30:00 20-09-2021 15:57:00
Альметьевск — Русский Акташ Альметьевск — Русский Акташ 20-09-2021 15:35:00 20-09-2021 16:25:00
Альметьевск — Русский Акташ Альметьевск — Русский Акташ 20-09-2021 17:20:00 20-09-2021 18:10:00
Альметьевск — Русский Акташ Альметьевск — Русский Акташ 20-09-2021 19:00:00 20-09-2021 20:20:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Альметьевск автовокзал до остановки Русский Акташ самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Оренбург — Набережные Челны, проходит расстояние между остановками Альметьевск автовокзал и Русский Акташ за 4 мин. Время отправления в 23:16:00

Дольше всего в пути будет автобус Октябрьский, автовокзал — Нижнекамск, который пройдет расстояние между остановками Альметьевск автовокзал и Русский Акташ за 14 мин. Время отправления в 15:26:00

Остановки по маршруту следования Октябрьский, автовокзал — Нижнекамск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Октябрьский, автовокзал — :: 27-09-2018 14:30:00
Граница Башкортостан/Татарстан 27-09-2018 14:40:00 1 мин 27-09-2018 14:41:00 11 м
Бавлы 27-09-2018 13:05:00 1 мин 27-09-2018 13:06:00 25 м
Бугульма 27-09-2018 14:20:00 1 мин 27-09-2018 14:21:00 1 ч 15 м
Нижняя Мактама 27-09-2018 15:05:00 1 мин 27-09-2018 15:06:00 45 м
Альметьевск, автовокзал 27-09-2018 15:25:00 1 мин 27-09-2018 15:26:00 20 м
Русский Акташ 27-09-2018 15:40:00 1 мин 27-09-2018 15:41:00 15 м
Маврино 27-09-2018 15:45:00 1 мин 27-09-2018 15:46:00 5 м
Савалеево 27-09-2018 15:50:00 1 мин 27-09-2018 15:51:00 5 м
Светлое Озеро 27-09-2018 16:00:00 1 мин 27-09-2018 16:01:00 10 м
Заинск, автовокзал 27-09-2018 16:15:00 1 мин 27-09-2018 16:16:00 15 м
Федотово 27-09-2018 16:45:00 1 мин 27-09-2018 16:46:00 30 м
Карманово 27-09-2018 16:50:00 1 мин 27-09-2018 16:51:00 5 м
Средние Пинячи 27-09-2018 16:53:00 1 мин 27-09-2018 16:54:00 3 м
Верхние Пинячи 27-09-2018 16:55:00 1 мин 27-09-2018 16:56:00 2 м
Нижнекамск 27-09-2018 17:35:00 — :: 39 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Октябрьский, автовокзал — Нижнекамск. Время в пути между остановками Альметьевск автовокзал и Русский Акташ около 14 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Альметьевск автовокзал Русский Акташ на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Альметьевск автовокзал Русский Акташ следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Альметьевск автовокзал Русский Акташ всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Альметьевск автовокзал Русский Акташ можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.