Расписание автобусов Аликанте Валенсия на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:00первый рейс
  • 15:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Аликанте Валенсия, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Аликанте Валенсия на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Аликанте до остановки Валенсия самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Мурсия — Киев-1, Центральный автовокзал, проходит расстояние между остановками Аликанте и Валенсия за 2 ч. 30 мин. Время отправления в 15:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Мурсия — Киев-1, Центральный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Аликанте и Валенсия за 2 ч. 30 мин. Время отправления в 15:00:00

Остановки по маршруту следования Мурсия — Киев-1, Центральный автовокзал (только 23, 30 сентября)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Мурсия— ::30-09-2018 13:50:00
Аликанте30-09-2018 14:55:005 мин30-09-2018 15:00:001 ч 10 м
Бенидорм30-09-2018 15:45:005 мин30-09-2018 15:50:0050 м
Валенсия30-09-2018 17:30:005 мин30-09-2018 17:35:001 ч 45 м
Кастельон-де-ла-Плана30-09-2018 18:45:005 мин30-09-2018 18:50:001 ч 15 м
Таррагона30-09-2018 21:20:005 мин30-09-2018 21:25:002 ч 35 м
Барселона Норд30-09-2018 22:55:005 мин30-09-2018 23:00:001 ч 35 м
Льорет-де-Мар, автостанция01-10-2018 00:00:005 мин01-10-2018 00:05:001 ч 5 м
Жирона, автостанция01-10-2018 00:25:005 мин01-10-2018 00:30:0025 м
Ровно, Центральный автовокзал02-10-2018 17:35:005 мин02-10-2018 17:40:0040 ч 10 м
Киев-1, Центральный автовокзал02-10-2018 22:45:00— ::5 ч 5 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Мурсия — Киев-1, Центральный автовокзал. Время в пути между остановками Аликанте и Валенсия около 2 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Аликанте Валенсия на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Аликанте Валенсия следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Аликанте Валенсия всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Аликанте Валенсия можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.