Расписание автобусов Алгашет Трактовая на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 19:55первый рейс
  • 19:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Алгашет Трактовая, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Алгашет Трактовая на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Тайшет — ИркутскТайшет — Иркутск18-08-2022 19:55:0019-08-2022 00:02:00

Как добраться от остановки Алгашет до остановки Трактовая самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тайшет — Иркутск, проходит расстояние между остановками Алгашет и Трактовая за 4 ч. 7 мин. Время отправления в 19:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Тайшет — Иркутск, который пройдет расстояние между остановками Алгашет и Трактовая за 4 ч. 7 мин. Время отправления в 19:55:00

Остановки по маршруту следования Тайшет — Иркутск (только 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 апреля)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тайшет, железнодорожный вокзал— ::30-03-2019 19:00:00
Разгон, поворот30-03-2019 19:24:001 мин30-03-2019 19:25:0025 м
Облепиха, поворот30-03-2019 19:29:001 мин30-03-2019 19:30:005 м
Алзамай, поворот30-03-2019 19:44:001 мин30-03-2019 19:45:0015 м
Алгашет30-03-2019 19:54:001 мин30-03-2019 19:55:0010 м
Замзор30-03-2019 19:59:001 мин30-03-2019 20:00:005 м
Загорье30-03-2019 20:09:001 мин30-03-2019 20:10:0010 м
Камышет, трасса30-03-2019 20:24:001 мин30-03-2019 20:25:0015 м
Ук, трасса30-03-2019 20:39:001 мин30-03-2019 20:40:0015 м
Мара, поворот30-03-2019 20:54:001 мин30-03-2019 20:55:0015 м
Нижнеудинск30-03-2019 21:25:005 мин30-03-2019 21:30:0035 м
Хингуй, поворот30-03-2019 21:59:001 мин30-03-2019 22:00:0030 м
Шеберта30-03-2019 22:34:001 мин30-03-2019 22:35:0035 м
Будагово, трасса30-03-2019 22:49:001 мин30-03-2019 22:50:0015 м
Трактово-Курзан, трасса30-03-2019 22:59:001 мин30-03-2019 23:00:0010 м
Булюшкина30-03-2019 23:09:001 мин30-03-2019 23:10:0010 м
Тулун30-03-2019 23:25:005 мин30-03-2019 23:30:0020 м
Шерагул30-03-2019 23:54:001 мин30-03-2019 23:55:0025 м
Трактовая31-03-2019 00:02:001 мин31-03-2019 00:03:008 м
Тулюшка31-03-2019 00:09:001 мин31-03-2019 00:10:007 м
Мингатуй31-03-2019 00:19:001 мин31-03-2019 00:20:0010 м
Кимильтей31-03-2019 01:14:001 мин31-03-2019 01:15:0055 м
Шаманаева31-03-2019 02:45:0015 мин31-03-2019 03:00:001 ч 45 м
Средний31-03-2019 03:39:001 мин31-03-2019 03:40:0040 м
Усолье-Сибирское, стадион «Химик»31-03-2019 03:59:001 мин31-03-2019 04:00:0020 м
Тельма31-03-2019 04:19:001 мин31-03-2019 04:20:0020 м
Ангарск, диспетчерский пункт31-03-2019 04:40:0015 мин31-03-2019 04:55:0035 м
Иркутск31-03-2019 05:59:00— ::1 ч 4 м

Всего 28 останов. при поездке автобуса № Тайшет — Иркутск. Время в пути между остановками Алгашет и Трактовая около 4 ч. 7 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Алгашет Трактовая на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Алгашет Трактовая следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Алгашет Трактовая всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Алгашет Трактовая можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.