Расписание автобусов Алгашет Хингуй, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 19:55первый рейс
  • 19:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Алгашет Хингуй, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Алгашет Хингуй, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Тайшет — ИркутскТайшет — Иркутск19-08-2022 19:55:0019-08-2022 21:59:00

Как добраться от остановки Алгашет до остановки Хингуй, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тайшет — Иркутск, проходит расстояние между остановками Алгашет и Хингуй, поворот за 2 ч. 4 мин. Время отправления в 19:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Тайшет — Иркутск, который пройдет расстояние между остановками Алгашет и Хингуй, поворот за 2 ч. 4 мин. Время отправления в 19:55:00

Остановки по маршруту следования Тайшет — Иркутск (только 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 апреля)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тайшет, железнодорожный вокзал— ::30-03-2019 19:00:00
Разгон, поворот30-03-2019 19:24:001 мин30-03-2019 19:25:0025 м
Облепиха, поворот30-03-2019 19:29:001 мин30-03-2019 19:30:005 м
Алзамай, поворот30-03-2019 19:44:001 мин30-03-2019 19:45:0015 м
Алгашет30-03-2019 19:54:001 мин30-03-2019 19:55:0010 м
Замзор30-03-2019 19:59:001 мин30-03-2019 20:00:005 м
Загорье30-03-2019 20:09:001 мин30-03-2019 20:10:0010 м
Камышет, трасса30-03-2019 20:24:001 мин30-03-2019 20:25:0015 м
Ук, трасса30-03-2019 20:39:001 мин30-03-2019 20:40:0015 м
Мара, поворот30-03-2019 20:54:001 мин30-03-2019 20:55:0015 м
Нижнеудинск30-03-2019 21:25:005 мин30-03-2019 21:30:0035 м
Хингуй, поворот30-03-2019 21:59:001 мин30-03-2019 22:00:0030 м
Шеберта30-03-2019 22:34:001 мин30-03-2019 22:35:0035 м
Будагово, трасса30-03-2019 22:49:001 мин30-03-2019 22:50:0015 м
Трактово-Курзан, трасса30-03-2019 22:59:001 мин30-03-2019 23:00:0010 м
Булюшкина30-03-2019 23:09:001 мин30-03-2019 23:10:0010 м
Тулун30-03-2019 23:25:005 мин30-03-2019 23:30:0020 м
Шерагул30-03-2019 23:54:001 мин30-03-2019 23:55:0025 м
Трактовая31-03-2019 00:02:001 мин31-03-2019 00:03:008 м
Тулюшка31-03-2019 00:09:001 мин31-03-2019 00:10:007 м
Мингатуй31-03-2019 00:19:001 мин31-03-2019 00:20:0010 м
Кимильтей31-03-2019 01:14:001 мин31-03-2019 01:15:0055 м
Шаманаева31-03-2019 02:45:0015 мин31-03-2019 03:00:001 ч 45 м
Средний31-03-2019 03:39:001 мин31-03-2019 03:40:0040 м
Усолье-Сибирское, стадион «Химик»31-03-2019 03:59:001 мин31-03-2019 04:00:0020 м
Тельма31-03-2019 04:19:001 мин31-03-2019 04:20:0020 м
Ангарск, диспетчерский пункт31-03-2019 04:40:0015 мин31-03-2019 04:55:0035 м
Иркутск31-03-2019 05:59:00— ::1 ч 4 м

Всего 28 останов. при поездке автобуса № Тайшет — Иркутск. Время в пути между остановками Алгашет и Хингуй, поворот около 2 ч. 4 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Алгашет Хингуй, поворот на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Алгашет Хингуй, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Алгашет Хингуй, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Алгашет Хингуй, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.