Расписание автобусов Алешиха (поворот) Пожевка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:41первый рейс
  • 10:41последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Алешиха (поворот) Пожевка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Алешиха (поворот) Пожевка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Пермь, автовокзал — Чермоз Пермь, автовокзал — Чермоз 26-06-2019 10:41:00 26-06-2019 12:48:00

Как добраться от остановки Алешиха (поворот) до остановки Пожевка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Пермь, автовокзал — Чермоз, проходит расстояние между остановками Алешиха (поворот) и Пожевка за 2 ч. 7 мин. Время отправления в 10:41:00

Дольше всего в пути будет автобус Пермь, автовокзал — Чермоз, который пройдет расстояние между остановками Алешиха (поворот) и Пожевка за 2 ч. 7 мин. Время отправления в 10:41:00

Остановки по маршруту следования Пермь, автовокзал — Чермоз (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пермь, автовокзал — :: 11-11-2018 09:45:00
Свинокомплекс 11-11-2018 10:22:00 1 мин 11-11-2018 10:23:00 38 м
Хохловка (поворот) 11-11-2018 10:30:00 1 мин 11-11-2018 10:31:00 8 м
Алешиха (поворот) 11-11-2018 10:40:00 1 мин 11-11-2018 10:41:00 10 м
Дачи (45-й км.) 11-11-2018 10:45:00 1 мин 11-11-2018 10:46:00 5 м
Шемети (поворот) 11-11-2018 10:50:00 1 мин 11-11-2018 10:51:00 5 м
Комариха (поворот) 11-11-2018 10:55:00 1 мин 11-11-2018 10:56:00 5 м
Москвина (поворот) 11-11-2018 10:59:00 1 мин 11-11-2018 11:00:00 4 м
Русаки 11-11-2018 11:04:00 1 мин 11-11-2018 11:05:00 5 м
Васильевское 11-11-2018 11:10:00 1 мин 11-11-2018 11:11:00 6 м
Мухлыги 11-11-2018 11:15:00 1 мин 11-11-2018 11:16:00 5 м
НГДУ 11-11-2018 11:20:00 1 мин 11-11-2018 11:21:00 5 м
Филатово (поворот) 11-11-2018 11:23:00 1 мин 11-11-2018 11:24:00 3 м
Большая Дуброва 11-11-2018 11:28:00 1 мин 11-11-2018 11:29:00 5 м
Бачгины 11-11-2018 11:33:00 1 мин 11-11-2018 11:34:00 5 м
Аэропорт Ильинский 11-11-2018 11:42:00 1 мин 11-11-2018 11:43:00 9 м
Ильинский 11-11-2018 11:50:00 1 мин 11-11-2018 11:51:00 8 м
Семино 11-11-2018 11:53:00 1 мин 11-11-2018 11:54:00 3 м
Кропани 11-11-2018 11:55:00 1 мин 11-11-2018 11:56:00 2 м
Тупица 11-11-2018 11:58:00 1 мин 11-11-2018 11:59:00 3 м
Посер, поворот-1 11-11-2018 12:01:00 1 мин 11-11-2018 12:02:00 3 м
Ерши (Ильинские) 11-11-2018 12:03:00 1 мин 11-11-2018 12:04:00 2 м
Сретенское 11-11-2018 12:05:00 1 мин 11-11-2018 12:06:00 2 м
По требованию 11-11-2018 12:10:00 1 мин 11-11-2018 12:11:00 5 м
Зинки 11-11-2018 12:15:00 1 мин 11-11-2018 12:16:00 5 м
Каргино (поворот) 11-11-2018 12:25:00 1 мин 11-11-2018 12:26:00 10 м
Ивановское 11-11-2018 12:28:00 1 мин 11-11-2018 12:29:00 3 м
Тяпугино 11-11-2018 12:33:00 1 мин 11-11-2018 12:34:00 5 м
Ерема 11-11-2018 12:36:00 1 мин 11-11-2018 12:37:00 3 м
Олеково 11-11-2018 12:41:00 1 мин 11-11-2018 12:42:00 5 м
Онино 11-11-2018 12:44:00 1 мин 11-11-2018 12:45:00 3 м
Пожевка 11-11-2018 12:48:00 1 мин 11-11-2018 12:49:00 4 м
Катаево (Ильинское) 11-11-2018 12:58:00 1 мин 11-11-2018 12:59:00 10 м
Чермоз 11-11-2018 13:05:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке автобуса № Пермь, автовокзал — Чермоз. Время в пути между остановками Алешиха (поворот) и Пожевка около 2 ч. 7 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Алешиха (поворот) Пожевка на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Алешиха (поворот) Пожевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Алешиха (поворот) Пожевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Алешиха (поворот) Пожевка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.