Расписание автобусов Александровское Новоселицкое на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:35первый рейс
  • 18:53последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Александровское Новоселицкое, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Александровское Новоселицкое на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Александровское до остановки Новоселицкое самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ставрополь — Южно-Сухокумск, проходит расстояние между остановками Александровское и Новоселицкое за 33 мин. Время отправления в 08:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Ставрополь — Новоселицкое, который пройдет расстояние между остановками Александровское и Новоселицкое за 1 ч. 7 мин. Время отправления в 10:00:00

Остановки по маршруту следования Ставрополь — Новоселицкое (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ставрополь, автовокзал — :: 03-10-2018 07:50:00
Александровская, развилка 03-10-2018 08:28:00 1 мин 03-10-2018 08:29:00 39 м
Базовый 03-10-2018 08:44:00 1 мин 03-10-2018 08:45:00 16 м
Сергиевское 03-10-2018 09:10:00 2 мин 03-10-2018 09:12:00 27 м
Северное 03-10-2018 09:30:00 1 мин 03-10-2018 09:31:00 19 м
Александровское 03-10-2018 09:55:00 5 мин 03-10-2018 10:00:00 29 м
Харьковский 03-10-2018 10:12:00 1 мин 03-10-2018 10:13:00 13 м
Новый Маяк, улица Веселая Роща 03-10-2018 10:19:00 1 мин 03-10-2018 10:20:00 7 м
Китаевское 03-10-2018 10:29:00 1 мин 03-10-2018 10:30:00 10 м
Журавское 03-10-2018 10:36:00 5 мин 03-10-2018 10:41:00 11 м
Новоселицкое 03-10-2018 11:07:00 — :: 26 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Ставрополь — Новоселицкое. Время в пути между остановками Александровское и Новоселицкое около 1 ч. 7 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Александровское Новоселицкое на данный момент включает в себя 10 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Александровское Новоселицкое следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Александровское Новоселицкое всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Александровское Новоселицкое можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.