Расписание автобусов Александровский Завод Могойтуй на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:20первый рейс
  • 22:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Александровский Завод Могойтуй, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Александровский Завод Могойтуй на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Калга — Чита 530 14-04-2021 09:20:00 14-04-2021 14:49:00
Калга — Чита 530 14-04-2021 22:20:00 15-04-2021 03:49:00

Как добраться от остановки Александровский Завод до остановки Могойтуй самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Калга- Чита, проходит расстояние между остановками Александровский Завод и Могойтуй за 5 ч. 29 мин. Время отправления в 09:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Калга- Чита, который пройдет расстояние между остановками Александровский Завод и Могойтуй за 5 ч. 29 мин. Время отправления в 09:20:00

Остановки по маршруту следования Калга- Чита (ежедневно по 22.04)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Калга — :: 16-02-2019 07:30:00
Доно 16-02-2019 07:50:00 1 мин 16-02-2019 07:51:00 21 м
Савво-Борзя 16-02-2019 08:29:00 1 мин 16-02-2019 08:30:00 39 м
Александровский Завод 16-02-2019 09:19:00 1 мин 16-02-2019 09:20:00 50 м
Усть-Озерная 16-02-2019 10:48:00 1 мин 16-02-2019 10:49:00 1 ч 29 м
Борзя 16-02-2019 11:44:00 1 мин 16-02-2019 11:45:00 56 м
Могойтуй 16-02-2019 14:49:00 1 мин 16-02-2019 14:50:00 3 ч 5 м
Агинское 16-02-2019 15:19:00 1 мин 16-02-2019 15:20:00 30 м
Дарасун 16-02-2019 16:19:00 1 мин 16-02-2019 16:20:00 1 ч 0 м
Чита, автовокзал 16-02-2019 17:20:00 — :: 1 ч 0 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № 530 Калга- Чита. Время в пути между остановками Александровский Завод и Могойтуй около 5 ч. 29 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Александровский Завод Могойтуй на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Александровский Завод Могойтуй следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Александровский Завод Могойтуй всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Александровский Завод Могойтуй можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.