Расписание автобусов Александровск, улица Халтурина Всеволодо-Вильва (Больница) на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:30первый рейс
  • 18:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Александровск, улица Халтурина Всеволодо-Вильва (Больница), которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Александровск, улица Халтурина Всеволодо-Вильва (Больница) на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Александровск — Всеволодо-Вильва 343 24-07-2019 06:30:00 24-07-2019 07:02:00
Александровск — Всеволодо-Вильва 343 24-07-2019 07:20:00 24-07-2019 07:52:00
Александровск — Всеволодо-Вильва (через церковь) 343 24-07-2019 07:50:00 24-07-2019 08:22:00
Александровск — Всеволодо-Вильва 343 24-07-2019 08:40:00 24-07-2019 09:12:00
Александровск — Всеволодо-Вильва 343 24-07-2019 09:20:00 24-07-2019 09:52:00
Александровск — Всеволодо-Вильва 343 24-07-2019 10:00:00 24-07-2019 10:32:00
Александровск — Всеволодо-Вильва 343 24-07-2019 11:20:00 24-07-2019 11:52:00
Александровск — Всеволодо-Вильва 343 24-07-2019 12:00:00 24-07-2019 12:32:00
Александровск — Всеволодо-Вильва 343 24-07-2019 12:40:00 24-07-2019 13:12:00
Александровск — Всеволодо-Вильва 343 24-07-2019 13:20:00 24-07-2019 13:52:00
Александровск — Всеволодо-Вильва (через церковь) 343 24-07-2019 14:00:00 24-07-2019 14:32:00
Александровск — Всеволодо-Вильва (через церковь) 343 24-07-2019 14:40:00 24-07-2019 15:12:00
Александровск — Всеволодо-Вильва 343 24-07-2019 16:00:00 24-07-2019 16:32:00
Александровск — Всеволодо-Вильва 343 24-07-2019 16:40:00 24-07-2019 17:12:00
Александровск — Всеволодо-Вильва 343 24-07-2019 17:20:00 24-07-2019 17:52:00
Александровск — Всеволодо-Вильва 343 24-07-2019 18:00:00 24-07-2019 18:32:00
Александровск — Всеволодо-Вильва 343 24-07-2019 18:40:00 24-07-2019 19:12:00

Как добраться от остановки Александровск, улица Халтурина до остановки Всеволодо-Вильва (Больница) самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Александровск — Всеволодо-Вильва, проходит расстояние между остановками Александровск, улица Халтурина и Всеволодо-Вильва (Больница) за 32 мин. Время отправления в 06:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Александровск — Всеволодо-Вильва, который пройдет расстояние между остановками Александровск, улица Халтурина и Всеволодо-Вильва (Больница) за 32 мин. Время отправления в 06:30:00

Остановки по маршруту следования Александровск — Всеволодо-Вильва (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Александровск, улица Халтурина — :: 04-03-2019 06:30:00
Александровск (Больница) 04-03-2019 06:31:00 1 мин 04-03-2019 06:32:00 2 м
Александровск, Рынок 04-03-2019 06:33:00 1 мин 04-03-2019 06:34:00 2 м
Александровск (Заводоуправление) 04-03-2019 06:34:00 1 мин 04-03-2019 06:35:00 1 м
Александровск (Околица) 04-03-2019 06:36:00 1 мин 04-03-2019 06:37:00 2 м
Александровск (Деревня) 04-03-2019 06:38:00 1 мин 04-03-2019 06:39:00 2 м
Кладбище (Всеволодо-Вильва) 04-03-2019 06:49:00 1 мин 04-03-2019 06:50:00 11 м
Карьер Известняк (Алёнушка) 04-03-2019 06:54:00 1 мин 04-03-2019 06:55:00 5 м
Карьер Известняк (Юбилейный) 04-03-2019 06:56:00 1 мин 04-03-2019 06:57:00 2 м
Всеволодо-Вильва (Леспромхоз) 04-03-2019 06:58:00 1 мин 04-03-2019 06:59:00 2 м
Всеволодо-Вильва (Больница) 04-03-2019 07:02:00 1 мин 04-03-2019 07:03:00 4 м
Всеволодо-Вильва (Школа) 04-03-2019 07:04:00 1 мин 04-03-2019 07:05:00 2 м
Всеволодо-Вильва (МУП КХ Ритм) 04-03-2019 07:07:00 — :: 2 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № 343 Александровск — Всеволодо-Вильва. Время в пути между остановками Александровск, улица Халтурина и Всеволодо-Вильва (Больница) около 32 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Александровск, улица Халтурина Всеволодо-Вильва (Больница) на данный момент включает в себя 17 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Александровск, улица Халтурина Всеволодо-Вильва (Больница) следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Александровск, улица Халтурина Всеволодо-Вильва (Больница) всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Александровск, улица Халтурина Всеволодо-Вильва (Больница) можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.