Расписание автобусов Александров Базуново на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:30первый рейс
  • 16:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Александров Базуново, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Александров Базуново на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Александров — Большие Вёски10410-08-2022 09:30:0010-08-2022 10:14:00
Александров — Большие Вёски10410-08-2022 16:35:0010-08-2022 17:19:00

Как добраться от остановки Александров до остановки Базуново самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Александров — Большие Вёски, проходит расстояние между остановками Александров и Базуново за 44 мин. Время отправления в 09:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Александров — Большие Вёски, который пройдет расстояние между остановками Александров и Базуново за 44 мин. Время отправления в 09:30:00

Остановки по маршруту следования Александров — Большие Вёски (пн, ср, пт)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Александров— ::29-03-2019 09:30:00
Маяк29-03-2019 09:31:001 мин29-03-2019 09:32:002 м
Царский двор29-03-2019 09:32:001 мин29-03-2019 09:33:001 м
Советская площадь29-03-2019 09:33:001 мин29-03-2019 09:34:001 м
Пески29-03-2019 09:34:001 мин29-03-2019 09:35:001 м
Александровская слобода29-03-2019 09:35:001 мин29-03-2019 09:36:001 м
Новый переулок29-03-2019 09:36:001 мин29-03-2019 09:37:001 м
СПК «Правда»29-03-2019 09:37:001 мин29-03-2019 09:38:001 м
Старое кладбище29-03-2019 09:38:001 мин29-03-2019 09:39:001 м
Луч29-03-2019 09:39:001 мин29-03-2019 09:40:001 м
Елькино-129-03-2019 09:40:001 мин29-03-2019 09:41:001 м
Елькино29-03-2019 09:41:001 мин29-03-2019 09:42:001 м
Ивано-Соболево (Ивановское)29-03-2019 09:44:001 мин29-03-2019 09:45:003 м
Майский, поворот29-03-2019 09:50:001 мин29-03-2019 09:51:006 м
Майский29-03-2019 09:52:001 мин29-03-2019 09:53:002 м
Зубарёво29-03-2019 09:56:001 мин29-03-2019 09:57:004 м
Горки29-03-2019 10:00:001 мин29-03-2019 10:01:004 м
Ивановское29-03-2019 10:04:001 мин29-03-2019 10:05:004 м
Годуново-229-03-2019 10:08:001 мин29-03-2019 10:09:004 м
Сусловка29-03-2019 10:12:001 мин29-03-2019 10:13:004 м
Базуново29-03-2019 10:14:001 мин29-03-2019 10:15:002 м
Вашкино29-03-2019 10:16:001 мин29-03-2019 10:17:002 м
Малые Вёски29-03-2019 10:17:001 мин29-03-2019 10:18:001 м
Большие Вёски29-03-2019 10:20:00— ::2 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № 104 Александров — Большие Вёски. Время в пути между остановками Александров и Базуново около 44 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Александров Базуново на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Александров Базуново следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Александров Базуново всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Александров Базуново можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.