Расписание автобусов Алейск Белокуриха на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:55первый рейс
  • 12:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Алейск Белокуриха, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Алейск Белокуриха на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Рубцовск — Шадрино, Калманский районРубцовск — Шадрино, Калманский район11-12-2018 12:55:0011-12-2018 20:10:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Алейск до остановки Белокуриха самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Рубцовск — Шадрино, Калманский район, проходит расстояние между остановками Алейск и Белокуриха за 7 ч. 15 мин. Время отправления в 12:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Рубцовск — Шадрино, Калманский район, который пройдет расстояние между остановками Алейск и Белокуриха за 7 ч. 15 мин. Время отправления в 12:55:00

Остановки по маршруту следования Рубцовск — Шадрино, Калманский район (по чётным)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Рубцовск— ::30-09-2018 10:00:00
Зарница30-09-2018 10:15:001 мин30-09-2018 10:16:0016 м
Тишинка30-09-2018 10:35:001 мин30-09-2018 10:36:0020 м
Новороссийский, поворот30-09-2018 10:39:001 мин30-09-2018 10:40:004 м
Заветы Ильича, поворот30-09-2018 11:03:001 мин30-09-2018 11:04:0024 м
Поспелиха (поворот)30-09-2018 11:15:001 мин30-09-2018 11:16:0012 м
Шипуново, поворот30-09-2018 11:43:001 мин30-09-2018 11:44:0028 м
Алейск30-09-2018 12:40:0015 мин30-09-2018 12:55:001 ч 11 м
Калманка30-09-2018 13:49:001 мин30-09-2018 13:50:0055 м
Калистратиха30-09-2018 14:59:001 мин30-09-2018 15:00:001 ч 10 м
Бураново, Калманский район30-09-2018 15:05:001 мин30-09-2018 15:06:006 м
Барнаул30-09-2018 15:10:0030 мин30-09-2018 15:40:0034 м
Новоалтайск30-09-2018 15:59:001 мин30-09-2018 16:00:0020 м
Баюновские Ключи30-09-2018 16:11:001 мин30-09-2018 16:12:0012 м
Баюново30-09-2018 16:21:001 мин30-09-2018 16:22:0010 м
Контошино30-09-2018 16:42:001 мин30-09-2018 16:43:0021 м
Полковниково30-09-2018 16:48:002 мин30-09-2018 16:50:007 м
Петровка, Троицкий район30-09-2018 17:09:001 мин30-09-2018 17:10:0020 м
Троицкое30-09-2018 17:18:002 мин30-09-2018 17:20:0010 м
Буланиха30-09-2018 17:42:001 мин30-09-2018 17:43:0023 м
Бийск30-09-2018 18:30:0015 мин30-09-2018 18:45:001 ч 2 м
Смоленское30-09-2018 19:20:002 мин30-09-2018 19:22:0037 м
Точильное30-09-2018 19:45:002 мин30-09-2018 19:47:0025 м
Белокуриха30-09-2018 20:10:005 мин30-09-2018 20:15:0028 м
Шадрино, Калманский район30-09-2018 23:20:00— ::3 ч 5 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № Рубцовск — Шадрино, Калманский район. Время в пути между остановками Алейск и Белокуриха около 7 ч. 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Алейск Белокуриха на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Алейск Белокуриха следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Алейск Белокуриха всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Алейск Белокуриха можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.