Расписание автобусов Алейск Белокуриха на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:55первый рейс
  • 12:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Алейск Белокуриха, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Алейск Белокуриха на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Рубцовск — Шадрино, Калманский район Рубцовск — Шадрино, Калманский район 16-10-2018 12:55:00 16-10-2018 20:10:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Алейск до остановки Белокуриха самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Рубцовск — Шадрино, Калманский район, проходит расстояние между остановками Алейск и Белокуриха за 7 ч. 15 мин. Время отправления в 12:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Рубцовск — Шадрино, Калманский район, который пройдет расстояние между остановками Алейск и Белокуриха за 7 ч. 15 мин. Время отправления в 12:55:00

Остановки по маршруту следования Рубцовск — Шадрино, Калманский район (по чётным)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Рубцовск — :: 30-09-2018 10:00:00
Зарница 30-09-2018 10:15:00 1 мин 30-09-2018 10:16:00 16 м
Тишинка 30-09-2018 10:35:00 1 мин 30-09-2018 10:36:00 20 м
Новороссийский, поворот 30-09-2018 10:39:00 1 мин 30-09-2018 10:40:00 4 м
Заветы Ильича, поворот 30-09-2018 11:03:00 1 мин 30-09-2018 11:04:00 24 м
Поспелиха (поворот) 30-09-2018 11:15:00 1 мин 30-09-2018 11:16:00 12 м
Шипуново, поворот 30-09-2018 11:43:00 1 мин 30-09-2018 11:44:00 28 м
Алейск 30-09-2018 12:40:00 15 мин 30-09-2018 12:55:00 1 ч 11 м
Калманка 30-09-2018 13:49:00 1 мин 30-09-2018 13:50:00 55 м
Калистратиха 30-09-2018 14:59:00 1 мин 30-09-2018 15:00:00 1 ч 10 м
Бураново, Калманский район 30-09-2018 15:05:00 1 мин 30-09-2018 15:06:00 6 м
Барнаул 30-09-2018 15:10:00 30 мин 30-09-2018 15:40:00 34 м
Новоалтайск 30-09-2018 15:59:00 1 мин 30-09-2018 16:00:00 20 м
Баюновские Ключи 30-09-2018 16:11:00 1 мин 30-09-2018 16:12:00 12 м
Баюново 30-09-2018 16:21:00 1 мин 30-09-2018 16:22:00 10 м
Контошино 30-09-2018 16:42:00 1 мин 30-09-2018 16:43:00 21 м
Полковниково 30-09-2018 16:48:00 2 мин 30-09-2018 16:50:00 7 м
Петровка, Троицкий район 30-09-2018 17:09:00 1 мин 30-09-2018 17:10:00 20 м
Троицкое 30-09-2018 17:18:00 2 мин 30-09-2018 17:20:00 10 м
Буланиха 30-09-2018 17:42:00 1 мин 30-09-2018 17:43:00 23 м
Бийск 30-09-2018 18:30:00 15 мин 30-09-2018 18:45:00 1 ч 2 м
Смоленское 30-09-2018 19:20:00 2 мин 30-09-2018 19:22:00 37 м
Точильное 30-09-2018 19:45:00 2 мин 30-09-2018 19:47:00 25 м
Белокуриха 30-09-2018 20:10:00 5 мин 30-09-2018 20:15:00 28 м
Шадрино, Калманский район 30-09-2018 23:20:00 — :: 3 ч 5 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № Рубцовск — Шадрино, Калманский район. Время в пути между остановками Алейск и Белокуриха около 7 ч. 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Алейск Белокуриха на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Алейск Белокуриха следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Алейск Белокуриха всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Алейск Белокуриха можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.