Расписание автобусов Альбрехтово Гречушино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:47первый рейс
  • 13:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Альбрехтово Гречушино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Альбрехтово Гречушино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Россоны — Уклеенка Россоны — Уклеенка 19-06-2019 06:47:00 19-06-2019 06:50:00
Россоны — Краснополье Россоны — Краснополье 19-06-2019 06:47:00 19-06-2019 06:50:00
Россоны — Уклеенка Россоны — Уклеенка 19-06-2019 13:22:00 19-06-2019 13:25:00
Россоны — Краснополье Россоны — Краснополье 19-06-2019 13:22:00 19-06-2019 13:25:00

Как добраться от остановки Альбрехтово до остановки Гречушино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Россоны — Крашуты, проходит расстояние между остановками Альбрехтово и Гречушино за Время отправления в 13:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Россоны — Крашуты, который пройдет расстояние между остановками Альбрехтово и Гречушино за 3 мин. Время отправления в 06:47:00

Остановки по маршруту следования Россоны — Крашуты (пт)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Россоны — :: 02-11-2018 06:40:00
Альбрехтово 02-11-2018 06:46:00 1 мин 02-11-2018 06:47:00 7 м
Гречушино 02-11-2018 06:50:00 1 мин 02-11-2018 06:51:00 4 м
Заозерье 02-11-2018 06:56:00 1 мин 02-11-2018 06:57:00 6 м
Лобово 02-11-2018 07:03:00 1 мин 02-11-2018 07:04:00 7 м
Булынино 02-11-2018 07:05:00 1 мин 02-11-2018 07:06:00 2 м
Поречье 02-11-2018 07:10:00 1 мин 02-11-2018 07:11:00 5 м
Байдино 1 02-11-2018 07:19:00 1 мин 02-11-2018 07:20:00 9 м
Дворище, Краснопольский сельсовет 02-11-2018 07:24:00 1 мин 02-11-2018 07:25:00 5 м
Козлы 02-11-2018 07:27:00 1 мин 02-11-2018 07:28:00 3 м
Амосенки 02-11-2018 07:33:00 1 мин 02-11-2018 07:34:00 6 м
Шулятино 02-11-2018 07:36:00 1 мин 02-11-2018 07:37:00 3 м
Тродовичи 02-11-2018 07:37:00 1 мин 02-11-2018 07:38:00 1 м
Байдино 2 02-11-2018 07:39:00 1 мин 02-11-2018 07:40:00 2 м
Краснополье 02-11-2018 07:45:00 1 мин 02-11-2018 07:46:00 6 м
Крашуты 02-11-2018 07:54:00 — :: 8 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Россоны — Крашуты. Время в пути между остановками Альбрехтово и Гречушино около 3 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Альбрехтово Гречушино на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Альбрехтово Гречушино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Альбрехтово Гречушино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Альбрехтово Гречушино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.