Расписание автобусов Алатырь Буинск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 01:35первый рейс
  • 01:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Алатырь Буинск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Алатырь Буинск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Алатырь до остановки Буинск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Москва — Шемурша, проходит расстояние между остановками Алатырь и Буинск за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 01:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Москва — Шемурша, который пройдет расстояние между остановками Алатырь и Буинск за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 01:35:00

Остановки по маршруту следования Москва — Шемурша (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Москва (Новогиреево)— ::18-03-2019 10:30:00
Ядрин18-03-2019 22:30:0010 мин18-03-2019 22:40:0012 ч 10 м
Красные Четаи18-03-2019 23:05:005 мин18-03-2019 23:10:0030 м
Шумерля18-03-2019 23:40:005 мин18-03-2019 23:45:0035 м
Кугеси18-03-2019 23:50:005 мин18-03-2019 23:55:0010 м
Чебоксары, Центральный автовокзал18-03-2019 23:59:005 мин19-03-2019 00:04:009 м
Порецкое Чувашское19-03-2019 00:35:005 мин19-03-2019 00:40:0036 м
Калинино19-03-2019 00:40:001 мин19-03-2019 00:41:001 м
Вурнары19-03-2019 00:45:005 мин19-03-2019 00:50:009 м
Цивильск, автостанция19-03-2019 00:59:001 мин19-03-2019 01:00:0010 м
Ибреси19-03-2019 01:10:005 мин19-03-2019 01:15:0015 м
Алатырь19-03-2019 01:30:005 мин19-03-2019 01:35:0020 м
Канаш19-03-2019 01:40:005 мин19-03-2019 01:45:0010 м
Комсомольское19-03-2019 02:10:005 мин19-03-2019 02:15:0030 м
Батырево19-03-2019 02:35:005 мин19-03-2019 02:40:0025 м
Яльчики19-03-2019 02:42:001 мин19-03-2019 02:43:003 м
Буинск19-03-2019 02:44:001 мин19-03-2019 02:45:002 м
Шемурша19-03-2019 02:45:00— ::0 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Москва — Шемурша. Время в пути между остановками Алатырь и Буинск около 1 ч. 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Алатырь Буинск на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Алатырь Буинск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Алатырь Буинск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Алатырь Буинск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.