Расписание автобусов Алатана Буруновка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 07:42первый рейс
  • 16:52последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Алатана Буруновка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Алатана Буруновка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Стерлитамак, автовокзал — Янгискаин Стерлитамак, автовокзал — Янгискаин 21-09-2019 08:51:00 21-09-2019 09:00:00
Стерлитамак, автовокзал — Янгискаин Стерлитамак, автовокзал — Янгискаин 21-09-2019 12:52:00 21-09-2019 13:02:00
Стерлитамак, автовокзал — Янгискаин Стерлитамак, автовокзал — Янгискаин 21-09-2019 16:52:00 21-09-2019 17:02:00

Как добраться от остановки Алатана до остановки Буруновка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Стерлитамак, автовокзал — Янгискаин, проходит расстояние между остановками Алатана и Буруновка за 10 мин. Время отправления в 07:42:00

Дольше всего в пути будет автобус Стерлитамак, автовокзал — Янгискаин, который пройдет расстояние между остановками Алатана и Буруновка за 10 мин. Время отправления в 07:42:00

Остановки по маршруту следования Стерлитамак, автовокзал — Янгискаин (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Стерлитамак, автовокзал — :: 22-04-2019 06:50:00
Шахтау 22-04-2019 07:20:00 1 мин 22-04-2019 07:21:00 31 м
Шиханы, дом отдыха 22-04-2019 07:27:00 1 мин 22-04-2019 07:28:00 7 м
Мебельный (поворот) 22-04-2019 07:34:00 1 мин 22-04-2019 07:35:00 7 м
Алатана 22-04-2019 07:41:00 1 мин 22-04-2019 07:42:00 7 м
Буруновка 22-04-2019 07:52:00 1 мин 22-04-2019 07:53:00 11 м
Петропавловка 22-04-2019 07:58:00 1 мин 22-04-2019 07:59:00 6 м
Янгискаин 22-04-2019 08:10:00 — :: 11 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Стерлитамак, автовокзал — Янгискаин. Время в пути между остановками Алатана и Буруновка около 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Алатана Буруновка на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Алатана Буруновка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Алатана Буруновка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Алатана Буруновка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.