Расписание автобусов Алабайтал Гирьял на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:51первый рейс
  • 21:01последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Алабайтал Гирьял, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Алабайтал Гирьял на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Орск — Оренбург Орск — Оренбург 19-06-2019 07:51:00 19-06-2019 08:02:00
Орск — Оренбург Орск — Оренбург 19-06-2019 08:51:00 19-06-2019 09:02:00
Орск — Оренбург Орск — Оренбург 19-06-2019 09:51:00 19-06-2019 10:02:00
Орск — Оренбург Орск — Оренбург 19-06-2019 10:41:00 19-06-2019 10:52:00
Орск — Оренбург Орск — Оренбург 19-06-2019 11:21:00 19-06-2019 11:32:00
Орск — Оренбург Орск — Оренбург 19-06-2019 12:01:00 19-06-2019 12:12:00
Орск — Уфа, Южный Автовокзал Орск — Уфа, Южный Автовокзал 19-06-2019 12:31:00 19-06-2019 12:42:00
Орск — Оренбург Орск — Оренбург 19-06-2019 13:26:00 19-06-2019 13:37:00
Орск — Оренбург Орск — Оренбург 19-06-2019 15:01:00 19-06-2019 15:12:00
Орск — Оренбург Орск — Оренбург 19-06-2019 16:01:00 19-06-2019 16:12:00
Орск — Оренбург Орск — Оренбург 19-06-2019 18:01:00 19-06-2019 18:12:00
Орск — Оренбург Орск — Оренбург 19-06-2019 19:21:00 19-06-2019 19:32:00
Орск — Оренбург Орск — Оренбург 19-06-2019 20:01:00 19-06-2019 20:12:00
Орск — Оренбург Орск — Оренбург 19-06-2019 21:01:00 19-06-2019 21:12:00

Как добраться от остановки Алабайтал до остановки Гирьял самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Орск — Оренбург, проходит расстояние между остановками Алабайтал и Гирьял за 11 мин. Время отправления в 07:51:00

Дольше всего в пути будет автобус Орск — Оренбург, который пройдет расстояние между остановками Алабайтал и Гирьял за 11 мин. Время отправления в 07:51:00

Остановки по маршруту следования Орск — Оренбург (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Орск — :: 12-11-2018 04:50:00
Совхоз Воронежский (Лылов) 12-11-2018 05:44:00 2 мин 12-11-2018 05:46:00 56 м
Саринское отделение (Вьюжный) 12-11-2018 05:53:00 2 мин 12-11-2018 05:55:00 9 м
Сара 12-11-2018 06:06:00 2 мин 12-11-2018 06:08:00 13 м
Медногорск, развилка 12-11-2018 06:28:00 2 мин 12-11-2018 06:30:00 22 м
Кидрясово 12-11-2018 06:30:00 1 мин 12-11-2018 06:31:00 1 м
Урал, поворот 12-11-2018 06:30:00 2 мин 12-11-2018 06:32:00 1 м
Ильинка, Кувандыкский район 12-11-2018 06:40:00 2 мин 12-11-2018 06:42:00 10 м
Краснощеково 12-11-2018 06:50:00 5 мин 12-11-2018 06:55:00 13 м
Никольск 12-11-2018 07:04:00 2 мин 12-11-2018 07:06:00 11 м
Донское, Беляевский район 12-11-2018 07:21:00 2 мин 12-11-2018 07:23:00 17 м
Верхнеозерное 12-11-2018 07:34:00 2 мин 12-11-2018 07:36:00 13 м
Дубенский 12-11-2018 07:45:00 2 мин 12-11-2018 07:47:00 11 м
Алабайтал 12-11-2018 07:49:00 2 мин 12-11-2018 07:51:00 4 м
Вторая Пятилетка 12-11-2018 07:57:00 2 мин 12-11-2018 07:59:00 8 м
Гирьял 12-11-2018 08:02:00 2 мин 12-11-2018 08:04:00 5 м
Новочеркасск, Саракташский район 12-11-2018 08:15:00 2 мин 12-11-2018 08:17:00 13 м
Красногор 12-11-2018 08:24:00 2 мин 12-11-2018 08:26:00 9 м
Аэропорт Оренбург 12-11-2018 09:20:00 2 мин 12-11-2018 09:22:00 56 м
Оренбург Междугородный 12-11-2018 09:50:00 — :: 28 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Орск — Оренбург. Время в пути между остановками Алабайтал и Гирьял около 11 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Алабайтал Гирьял на данный момент включает в себя 13 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Алабайтал Гирьял следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Алабайтал Гирьял всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Алабайтал Гирьял можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.