Расписание автобусов Акъяр Баймак на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:05первый рейс
  • 17:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Акъяр Баймак, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Акъяр Баймак на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Акъяр — Баймак Акъяр — Баймак 06-05-2021 10:50:00 06-05-2021 14:10:00
Акъяр — Баймак Акъяр — Баймак 06-05-2021 17:00:00 06-05-2021 19:50:00

Как добраться от остановки Акъяр до остановки Баймак самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Акъяр — Баймак, проходит расстояние между остановками Акъяр и Баймак за 2 ч. 25 мин. Время отправления в 09:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Акъяр — Баймак, который пройдет расстояние между остановками Акъяр и Баймак за 3 ч. 20 мин. Время отправления в 10:50:00

Остановки по маршруту следования Акъяр — Баймак (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Акъяр — :: 03-10-2018 10:50:00
Садовый, Хайбуллинский район 03-10-2018 11:00:00 1 мин 03-10-2018 11:01:00 11 м
Бурибай 03-10-2018 11:10:00 1 мин 03-10-2018 11:11:00 10 м
Самарское 03-10-2018 11:38:00 1 мин 03-10-2018 11:39:00 28 м
Новопетровское, Хайбуллинский район 03-10-2018 12:04:00 1 мин 03-10-2018 12:05:00 26 м
Уфимский 03-10-2018 12:22:00 1 мин 03-10-2018 12:23:00 18 м
Алибаевское 03-10-2018 12:29:00 1 мин 03-10-2018 12:30:00 7 м
Первомайское, Хайбуллинский район 03-10-2018 13:06:00 1 мин 03-10-2018 13:07:00 37 м
Тушаул 03-10-2018 13:10:00 1 мин 03-10-2018 13:11:00 4 м
Богачево 03-10-2018 13:19:00 1 мин 03-10-2018 13:20:00 9 м
Семеновский рудник 03-10-2018 13:45:00 1 мин 03-10-2018 13:46:00 26 м
Баймак 03-10-2018 14:10:00 — :: 24 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Акъяр — Баймак. Время в пути между остановками Акъяр и Баймак около 3 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Акъяр Баймак на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Акъяр Баймак следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Акъяр Баймак всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Акъяр Баймак можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.