Расписание автобусов Айбаши Три Озера на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 09:41первый рейс
  • 16:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Айбаши Три Озера, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Айбаши Три Озера на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Ульяновск, Верхняя Терраса — Болгар Ульяновск, Верхняя Терраса — Болгар 23-09-2019 09:41:00 23-09-2019 09:04:00
Старая Майна — Болгар Старая Майна — Болгар 23-09-2019 09:41:00 23-09-2019 09:10:00
Ульяновск, Верхняя Терраса — Болгар Ульяновск, Верхняя Терраса — Болгар 23-09-2019 16:35:00 23-09-2019 15:58:00
Старая Майна — Болгар Старая Майна — Болгар 23-09-2019 16:35:00 23-09-2019 16:05:00

Как добраться от остановки Айбаши до остановки Три Озера самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Старая Майна — Болгар, проходит расстояние между остановками Айбаши и Три Озера за 29 мин. Время отправления в 09:41:00

Дольше всего в пути будет автобус Старая Майна — Болгар, который пройдет расстояние между остановками Айбаши и Три Озера за 30 мин. Время отправления в 16:35:00

Остановки по маршруту следования Старая Майна — Болгар (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Старая Майна, центр — :: 13-05-2019 16:00:00
Красная Река 13-05-2019 16:15:00 1 мин 13-05-2019 16:16:00 16 м
Аристовка 13-05-2019 16:28:00 1 мин 13-05-2019 16:29:00 13 м
Жедяевка 13-05-2019 16:32:00 1 мин 13-05-2019 16:33:00 4 м
Айбаши 13-05-2019 16:34:00 1 мин 13-05-2019 16:35:00 2 м
Кокрять 13-05-2019 16:37:00 1 мин 13-05-2019 16:38:00 3 м
Матвеевка 13-05-2019 16:42:00 1 мин 13-05-2019 16:43:00 5 м
Шмелевка 13-05-2019 16:45:00 1 мин 13-05-2019 16:46:00 3 м
Танкеевка 13-05-2019 15:51:00 1 мин 13-05-2019 15:52:00 6 м
Три Озера 13-05-2019 16:04:00 1 мин 13-05-2019 16:05:00 13 м
Болгар 13-05-2019 16:14:00 — :: 9 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Старая Майна — Болгар. Время в пути между остановками Айбаши и Три Озера около 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Айбаши Три Озера на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Айбаши Три Озера следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Айбаши Три Озера всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Айбаши Три Озера можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.