Расписание автобусов Ахметовская, центр Лабинск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:30первый рейс
  • 13:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ахметовская, центр Лабинск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ахметовская, центр Лабинск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Ахметовская, центр — Краснодар Ахметовская, центр — Краснодар 18-06-2019 13:30:00 18-06-2019 14:53:00

Как добраться от остановки Ахметовская, центр до остановки Лабинск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ахметовская, центр — Краснодар, проходит расстояние между остановками Ахметовская, центр и Лабинск за 1 ч. 23 мин. Время отправления в 13:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Ахметовская, центр — Краснодар, который пройдет расстояние между остановками Ахметовская, центр и Лабинск за 1 ч. 23 мин. Время отправления в 13:30:00

Остановки по маршруту следования Ахметовская, центр — Краснодар (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ахметовская, центр — :: 09-05-2019 13:30:00
Гофицкое, трасса 09-05-2019 13:42:00 1 мин 09-05-2019 13:43:00 13 м
Каладжинская, центр/ 09-05-2019 13:53:00 1 мин 09-05-2019 13:54:00 11 м
Мостовской 09-05-2019 14:09:00 11 мин 09-05-2019 14:20:00 26 м
Зассовская, трасса 09-05-2019 14:25:00 1 мин 09-05-2019 14:26:00 6 м
Лабинск 09-05-2019 14:53:00 22 мин 09-05-2019 15:15:00 49 м
Родниковская, трасса 09-05-2019 15:38:00 1 мин 09-05-2019 15:39:00 24 м
Курганинск 09-05-2019 15:59:00 21 мин 09-05-2019 16:20:00 41 м
Михайловская, трасса 09-05-2019 16:30:00 1 мин 09-05-2019 16:31:00 11 м
Петропавловская 09-05-2019 16:48:00 1 мин 09-05-2019 16:49:00 18 м
Темиргоевская 09-05-2019 17:03:00 1 мин 09-05-2019 17:04:00 15 м
Воздвиженская 09-05-2019 17:14:00 1 мин 09-05-2019 17:15:00 11 м
Тенгинская 09-05-2019 17:25:00 1 мин 09-05-2019 17:26:00 11 м
Новолабинская 09-05-2019 17:36:00 1 мин 09-05-2019 17:37:00 11 м
Некрасовская, трасса 09-05-2019 17:47:00 1 мин 09-05-2019 17:48:00 11 м
Усть-Лабинск 09-05-2019 18:05:00 1 мин 09-05-2019 18:06:00 18 м
Краснодар-1, автовокзал 09-05-2019 19:31:00 — :: 1 ч 25 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Ахметовская, центр — Краснодар. Время в пути между остановками Ахметовская, центр и Лабинск около 1 ч. 23 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ахметовская, центр Лабинск на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ахметовская, центр Лабинск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ахметовская, центр Лабинск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ахметовская, центр Лабинск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.