Расписание автобусов Агро-Пустынь, поворот Микрорайон Солотча на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:31первый рейс
  • 21:56последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Агро-Пустынь, поворот Микрорайон Солотча, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Агро-Пустынь, поворот Микрорайон Солотча на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Рязань, Автовокзал Приокский — РябиновкаРязань, Автовокзал Приокский — Рябиновка14-08-2022 06:19:0014-08-2022 06:21:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ПолковоРязань, Автовокзал Приокский — Полково14-08-2022 06:46:0014-08-2022 06:47:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ТребухиноРязань, Автовокзал Приокский — Требухино14-08-2022 07:03:0014-08-2022 07:04:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ПриозерныйРязань, Автовокзал Приокский — Приозерный14-08-2022 07:31:0014-08-2022 07:32:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ТребухиноРязань, Автовокзал Приокский — Требухино14-08-2022 07:43:0014-08-2022 07:44:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ТребухиноРязань, Автовокзал Приокский — Требухино14-08-2022 08:13:0014-08-2022 08:14:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ПолковоРязань, Автовокзал Приокский — Полково14-08-2022 08:51:0014-08-2022 08:52:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ТребухиноРязань, Автовокзал Приокский — Требухино14-08-2022 09:18:0014-08-2022 09:19:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ТребухиноРязань, Автовокзал Приокский — Требухино14-08-2022 09:48:0014-08-2022 09:49:00
Рязань, Автовокзал Приокский — РябиновкаРязань, Автовокзал Приокский — Рябиновка14-08-2022 09:49:0014-08-2022 09:51:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ПолковоРязань, Автовокзал Приокский — Полково14-08-2022 10:36:0014-08-2022 10:37:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ТребухиноРязань, Автовокзал Приокский — Требухино14-08-2022 11:13:0014-08-2022 11:14:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ТребухиноРязань, Автовокзал Приокский — Требухино14-08-2022 11:53:0014-08-2022 11:54:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ТребухиноРязань, Автовокзал Приокский — Требухино14-08-2022 12:53:0014-08-2022 12:54:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ТребухиноРязань, Автовокзал Приокский — Требухино14-08-2022 13:13:0014-08-2022 13:14:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ПриозерныйРязань, Автовокзал Приокский — Приозерный14-08-2022 13:51:0014-08-2022 13:52:00
Рязань, Автовокзал Приокский — РябиновкаРязань, Автовокзал Приокский — Рябиновка14-08-2022 13:59:0014-08-2022 14:01:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ПолковоРязань, Автовокзал Приокский — Полково14-08-2022 14:26:0014-08-2022 14:27:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ТребухиноРязань, Автовокзал Приокский — Требухино14-08-2022 14:53:0014-08-2022 14:54:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ТребухиноРязань, Автовокзал Приокский — Требухино14-08-2022 15:33:0014-08-2022 15:34:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ПолковоРязань, Автовокзал Приокский — Полково14-08-2022 16:36:0014-08-2022 16:37:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ДеулиноРязань, Автовокзал Приокский — Деулино14-08-2022 16:41:0014-08-2022 16:46:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ТребухиноРязань, Автовокзал Приокский — Требухино14-08-2022 16:53:0014-08-2022 16:54:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ТребухиноРязань, Автовокзал Приокский — Требухино14-08-2022 17:33:0014-08-2022 17:34:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ПриозерныйРязань, Автовокзал Приокский — Приозерный14-08-2022 17:51:0014-08-2022 17:52:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ПолковоРязань, Автовокзал Приокский — Полково14-08-2022 18:41:0014-08-2022 18:42:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ТребухиноРязань, Автовокзал Приокский — Требухино14-08-2022 18:53:0014-08-2022 18:54:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ТребухиноРязань, Автовокзал Приокский — Требухино14-08-2022 19:13:0014-08-2022 19:14:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ТребухиноРязань, Автовокзал Приокский — Требухино14-08-2022 19:53:0014-08-2022 19:54:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ПолковоРязань, Автовокзал Приокский — Полково14-08-2022 20:36:0014-08-2022 20:37:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ТребухиноРязань, Автовокзал Приокский — Требухино14-08-2022 21:08:0014-08-2022 21:09:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ТребухиноРязань, Автовокзал Приокский — Требухино14-08-2022 21:43:0014-08-2022 21:44:00

Как добраться от остановки Агро-Пустынь, поворот до остановки Микрорайон Солотча самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Рязань, Автовокзал Приокский — Требухино, проходит расстояние между остановками Агро-Пустынь, поворот и Микрорайон Солотча за 1 мин. Время отправления в 05:33:00

Дольше всего в пути будет автобус Рязань, Автовокзал Приокский — Заборье, Рязанский район, который пройдет расстояние между остановками Агро-Пустынь, поворот и Микрорайон Солотча за 14 мин. Время отправления в 05:31:00

Остановки по маршруту следования Рязань, Автовокзал Приокский — Заборье, Рязанский район (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Рязань, Автовокзал Приокский— ::29-03-2019 04:55:00
Шумашь29-03-2019 05:05:001 мин29-03-2019 05:06:0011 м
Варские, поворот29-03-2019 05:10:001 мин29-03-2019 05:11:005 м
Поляны, Рязанский район29-03-2019 05:17:001 мин29-03-2019 05:18:007 м
Садоводчество29-03-2019 05:25:001 мин29-03-2019 05:26:008 м
Агро-Пустынь, поворот29-03-2019 05:30:001 мин29-03-2019 05:31:005 м
Микрорайон Солотча29-03-2019 05:45:001 мин29-03-2019 05:46:0015 м
Заборье, Рязанский район29-03-2019 05:55:00— ::9 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Рязань, Автовокзал Приокский — Заборье, Рязанский район. Время в пути между остановками Агро-Пустынь, поворот и Микрорайон Солотча около 14 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Агро-Пустынь, поворот Микрорайон Солотча на данный момент включает в себя 69 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Агро-Пустынь, поворот Микрорайон Солотча следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Агро-Пустынь, поворот Микрорайон Солотча всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Агро-Пустынь, поворот Микрорайон Солотча можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.