Расписание автобусов Агинское Чита автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 04:20первый рейс
  • 23:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Агинское Чита автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Агинское Чита автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Калга — Чита 530 22-01-2021 04:20:00 22-01-2021 06:20:00
Орловский — Чита 537 22-01-2021 07:45:00 22-01-2021 10:10:00
Новоорловск — Чита 535 22-01-2021 09:10:00 22-01-2021 11:15:00
Цаган-Ола — Чита 563 22-01-2021 09:40:00 22-01-2021 11:30:00
Нуринск — Чита 550 22-01-2021 10:15:00 22-01-2021 12:46:00
Нижний Цасучей — Чита 524 22-01-2021 11:05:00 22-01-2021 14:00:00
Борзя — Чита 527 22-01-2021 11:10:00 22-01-2021 13:40:00
Борзя — Чита 527 22-01-2021 14:20:00 22-01-2021 16:50:00
Орловский — Чита 537 22-01-2021 15:15:00 22-01-2021 17:55:00
Калга — Чита 530 22-01-2021 15:20:00 22-01-2021 17:20:00
Оловянная — Чита 534 22-01-2021 15:25:00 22-01-2021 18:09:00
Краснокаменск — Чита 531 22-01-2021 17:05:00 22-01-2021 19:30:00
Борзя — Чита 527 22-01-2021 17:20:00 22-01-2021 19:50:00
Ага (Хила) — Чита 564 22-01-2021 17:45:00 22-01-2021 20:00:00
Оловянная — Чита 534 22-01-2021 19:55:00 22-01-2021 22:24:00
Краснокаменск — Чита 531 22-01-2021 21:05:00 22-01-2021 23:00:00
Борзя — Чита 527 22-01-2021 23:20:00 23-01-2021 01:50:00

Как добраться от остановки Агинское до остановки Чита автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Цаган-Ола — Чита, проходит расстояние между остановками Агинское и Чита автовокзал за 1 ч. 50 мин. Время отправления в 09:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Нижний Цасучей — Чита, который пройдет расстояние между остановками Агинское и Чита автовокзал за 1 д. 2 ч. 37 мин. Время отправления в 09:38:00

Остановки по маршруту следования Нижний Цасучей — Чита (ежедневно, кроме вс по 22.04)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нижний Цасучей — :: 13-02-2019 08:30:00
Будулан, поворот 13-02-2019 08:49:00 1 мин 13-02-2019 08:50:00 20 м
Цокто-Хангил 13-02-2019 09:15:00 1 мин 13-02-2019 09:16:00 26 м
Агинское 13-02-2019 09:37:00 1 мин 13-02-2019 09:38:00 22 м
Пилорама 13-02-2019 11:49:00 1 мин 13-02-2019 11:50:00 2 ч 12 м
Дарасун 14-02-2019 11:09:00 1 мин 14-02-2019 11:10:00 23 ч 20 м
Чита, автовокзал 14-02-2019 12:15:00 — :: 1 ч 5 м

Всего 7 останов. при поездке автобуса № 524 Нижний Цасучей — Чита. Время в пути между остановками Агинское и Чита автовокзал около 1 д. 2 ч. 37 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Агинское Чита автовокзал на данный момент включает в себя 31 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Агинское Чита автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Агинское Чита автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Агинское Чита автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.