Расписание автобусов Афанасий Неготино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:45первый рейс
  • 15:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Афанасий Неготино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Афанасий Неготино на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Афанасий до остановки Неготино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тверь — Чуприяновка, ж/д станция, проходит расстояние между остановками Афанасий и Неготино за 9 мин. Время отправления в 07:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Тверь — Чуприяновка, ж/д станция, который пройдет расстояние между остановками Афанасий и Неготино за 9 мин. Время отправления в 07:45:00

Остановки по маршруту следования Тверь — Чуприяновка, ж/д станция (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тверь— ::18-03-2019 07:40:00
Цанова, бульвар18-03-2019 07:42:001 мин18-03-2019 07:43:003 м
Афанасий18-03-2019 07:44:001 мин18-03-2019 07:45:002 м
Тверь, почта18-03-2019 07:46:001 мин18-03-2019 07:47:002 м
Улица Тургенева18-03-2019 07:48:001 мин18-03-2019 07:49:002 м
Неготино18-03-2019 07:54:001 мин18-03-2019 07:55:006 м
Андрейково (Бурашевское)18-03-2019 07:57:001 мин18-03-2019 07:58:003 м
Вишенки18-03-2019 07:59:001 мин18-03-2019 08:00:002 м
Симоново (Белавино)18-03-2019 08:00:001 мин18-03-2019 08:01:001 м
Кольцово18-03-2019 08:01:001 мин18-03-2019 08:02:001 м
Дачи, Объездная18-03-2019 08:05:001 мин18-03-2019 08:06:004 м
Чуприяновка, ж/д станция18-03-2019 08:15:00— ::9 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Тверь — Чуприяновка, ж/д станция. Время в пути между остановками Афанасий и Неготино около 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Афанасий Неготино на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Афанасий Неготино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Афанасий Неготино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Афанасий Неготино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.