Расписание автобусов Афанасьевское, поворот Криулино-Калиновка, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 19:54первый рейс
  • 19:54последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Афанасьевское, поворот Криулино-Калиновка, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Афанасьевское, поворот Криулино-Калиновка, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Афанасьевское, поворот до остановки Криулино-Калиновка, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Екатеринбург, Южный автовокзал — Азигулово, проходит расстояние между остановками Афанасьевское, поворот и Криулино-Калиновка, поворот за 1 ч. 26 мин. Время отправления в 19:54:00

Дольше всего в пути будет автобус Екатеринбург, Южный автовокзал — Азигулово, который пройдет расстояние между остановками Афанасьевское, поворот и Криулино-Калиновка, поворот за 1 ч. 26 мин. Время отправления в 19:54:00

Остановки по маршруту следования Екатеринбург, Южный автовокзал — Азигулово (только 29, 31 марта, 5 апреля)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург, Южный автовокзал— ::29-03-2019 17:08:00
Первоуральск, поворот с трассы Р-24229-03-2019 17:49:001 мин29-03-2019 17:50:0042 м
Ревда, поворот с трассы Р-24229-03-2019 17:57:001 мин29-03-2019 17:58:008 м
Хомутовка, поворот29-03-2019 18:04:001 мин29-03-2019 18:05:007 м
Ильмовка, поворот29-03-2019 18:17:001 мин29-03-2019 18:18:0013 м
Дружинино, поворот29-03-2019 18:23:001 мин29-03-2019 18:24:006 м
Солдатка, поворот29-03-2019 18:31:001 мин29-03-2019 18:32:008 м
Киргишаны, поворот29-03-2019 18:46:001 мин29-03-2019 18:47:0015 м
Бисерть, поворот с трассы Р-24229-03-2019 18:51:001 мин29-03-2019 18:52:005 м
Накоряково, поворот29-03-2019 18:59:001 мин29-03-2019 19:00:008 м
Талица, поворот29-03-2019 19:08:001 мин29-03-2019 19:09:009 м
Кленовское, поворот29-03-2019 19:26:001 мин29-03-2019 19:27:0018 м
Киселёвка, поворот29-03-2019 19:31:001 мин29-03-2019 19:32:005 м
Ключевая, поворот29-03-2019 19:38:001 мин29-03-2019 19:39:007 м
Тюш, поворот29-03-2019 19:46:001 мин29-03-2019 19:47:008 м
Афанасьевское, поворот29-03-2019 19:53:001 мин29-03-2019 19:54:007 м
Осыпь, поворот29-03-2019 19:59:001 мин29-03-2019 20:00:006 м
Ильята, поворот29-03-2019 20:02:001 мин29-03-2019 20:03:003 м
Ялым, поворот29-03-2019 20:07:001 мин29-03-2019 20:08:005 м
Ачит29-03-2019 20:24:001 мин29-03-2019 20:25:0017 м
Александровское29-03-2019 20:44:001 мин29-03-2019 20:45:0020 м
Красноуфимск29-03-2019 21:05:001 мин29-03-2019 21:06:0021 м
Красноуфимск, автокасса29-03-2019 21:16:001 мин29-03-2019 21:17:0011 м
Криулино-Калиновка, поворот29-03-2019 21:20:001 мин29-03-2019 21:21:004 м
Кадочниково, поворот29-03-2019 21:38:001 мин29-03-2019 21:39:0018 м
Манчаж29-03-2019 21:46:001 мин29-03-2019 21:47:008 м
Дружино-Бардым29-03-2019 21:58:001 мин29-03-2019 21:59:0012 м
Азигулово29-03-2019 22:04:00— ::5 м

Всего 28 останов. при поездке автобуса № Екатеринбург, Южный автовокзал — Азигулово. Время в пути между остановками Афанасьевское, поворот и Криулино-Калиновка, поворот около 1 ч. 26 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Афанасьевское, поворот Криулино-Калиновка, поворот на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Афанасьевское, поворот Криулино-Калиновка, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Афанасьевское, поворот Криулино-Калиновка, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Афанасьевское, поворот Криулино-Калиновка, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.