Расписание автобусов Афанасьево, Алексинский район Алешня, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:03первый рейс
  • 19:38последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Афанасьево, Алексинский район Алешня, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Афанасьево, Алексинский район Алешня, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Калуга — Тула, автовокзал Калуга — Тула, автовокзал 19-06-2019 08:03:00 19-06-2019 08:31:00
Калуга — Тула, автовокзал Калуга — Тула, автовокзал 19-06-2019 09:08:00 19-06-2019 09:36:00
Калуга — Тула, автовокзал Калуга — Тула, автовокзал 19-06-2019 11:08:00 19-06-2019 11:36:00
Калуга — Новомосковск Калуга — Новомосковск 19-06-2019 11:55:00 19-06-2019 12:15:00
Калуга — Тула, автовокзал Калуга — Тула, автовокзал 19-06-2019 13:53:00 19-06-2019 14:21:00
Калуга — Тула, автовокзал Калуга — Тула, автовокзал 19-06-2019 15:03:00 19-06-2019 15:31:00
Калуга — Тула, автовокзал Калуга — Тула, автовокзал 19-06-2019 16:03:00 19-06-2019 16:31:00
Калуга — Новомосковск Калуга — Новомосковск 19-06-2019 16:55:00 19-06-2019 17:15:00
Калуга — Новомосковск Калуга — Новомосковск 19-06-2019 17:50:00 19-06-2019 18:10:00
Калуга — Тула, автовокзал Калуга — Тула, автовокзал 19-06-2019 18:58:00 19-06-2019 19:26:00
Калуга — Тула, автовокзал Калуга — Тула, автовокзал 19-06-2019 19:38:00 19-06-2019 20:06:00

Как добраться от остановки Афанасьево, Алексинский район до остановки Алешня, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Калуга — Новомосковск, проходит расстояние между остановками Афанасьево, Алексинский район и Алешня, поворот за 20 мин. Время отправления в 16:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Калуга — Тула, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Афанасьево, Алексинский район и Алешня, поворот за 28 мин. Время отправления в 08:03:00

Остановки по маршруту следования Калуга — Тула, автовокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Калуга, автовокзал — :: 11-11-2018 06:40:00
Школа №6, автокасса 11-11-2018 06:50:00 1 мин 11-11-2018 06:51:00 11 м
Никольское, Ферзиковский район 11-11-2018 07:09:00 1 мин 11-11-2018 07:10:00 19 м
Ахлебинино, поворот 11-11-2018 07:14:00 1 мин 11-11-2018 07:15:00 5 м
Хотисино, Перемышльский район 11-11-2018 07:23:00 1 мин 11-11-2018 07:24:00 9 м
Борисовка, Перемышльский район 11-11-2018 07:28:00 1 мин 11-11-2018 07:29:00 5 м
Макарово 11-11-2018 07:34:00 1 мин 11-11-2018 07:35:00 6 м
Октябрьский 11-11-2018 07:42:00 1 мин 11-11-2018 07:43:00 8 м
Дупли 11-11-2018 07:51:00 1 мин 11-11-2018 07:52:00 9 м
Титово 11-11-2018 07:56:00 1 мин 11-11-2018 07:57:00 5 м
Афанасьево, Алексинский район 11-11-2018 08:02:00 1 мин 11-11-2018 08:03:00 6 м
Пластово 11-11-2018 08:09:00 1 мин 11-11-2018 08:10:00 7 м
Новое Павшино, поворот 11-11-2018 08:18:00 1 мин 11-11-2018 08:19:00 9 м
Алешня, поворот 11-11-2018 08:31:00 1 мин 11-11-2018 08:32:00 13 м
Военный городок 11-11-2018 08:40:00 1 мин 11-11-2018 08:41:00 9 м
Иншинский 11-11-2018 08:48:00 1 мин 11-11-2018 08:49:00 8 м
Тула, автовокзал 11-11-2018 09:04:00 — :: 15 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Калуга — Тула, автовокзал. Время в пути между остановками Афанасьево, Алексинский район и Алешня, поворот около 28 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Афанасьево, Алексинский район Алешня, поворот на данный момент включает в себя 11 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Афанасьево, Алексинский район Алешня, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Афанасьево, Алексинский район Алешня, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Афанасьево, Алексинский район Алешня, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.