Расписание автобусов Аэропорт Уфа Юлдыбаево на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:15первый рейс
  • 09:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Аэропорт Уфа Юлдыбаево, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Аэропорт Уфа Юлдыбаево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Уфа, Южный Автовокзал — Сибай, автовокзал Уфа, Южный Автовокзал — Сибай, автовокзал 30-09-2020 09:15:00 30-09-2020 17:45:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Аэропорт Уфа до остановки Юлдыбаево самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Уфа, Южный Автовокзал — Сибай, автовокзал, проходит расстояние между остановками Аэропорт Уфа и Юлдыбаево за 8 ч. 30 мин. Время отправления в 09:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Уфа, Южный Автовокзал — Сибай, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Аэропорт Уфа и Юлдыбаево за 8 ч. 30 мин. Время отправления в 09:15:00

Остановки по маршруту следования Уфа, Южный Автовокзал — Сибай, автовокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Уфа, Южный Автовокзал — :: 27-09-2018 08:30:00
Аэропорт Уфа, поворот 27-09-2018 09:06:00 1 мин 27-09-2018 09:07:00 37 м
Аэропорт Уфа 27-09-2018 09:10:00 5 мин 27-09-2018 09:15:00 8 м
Толбазы 27-09-2018 10:13:00 1 мин 27-09-2018 10:14:00 59 м
Стерлитамак, автовокзал 27-09-2018 11:00:00 15 мин 27-09-2018 11:15:00 1 ч 1 м
Салават, автовокзал 27-09-2018 11:55:00 10 мин 27-09-2018 12:05:00 50 м
Мелеуз, автовокзал 27-09-2018 12:50:00 15 мин 27-09-2018 13:05:00 1 ч 0 м
Ира 27-09-2018 13:05:00 1 мин 27-09-2018 13:06:00 1 м
Худайбердино (поворот) 27-09-2018 13:06:00 1 мин 27-09-2018 13:07:00 1 м
Калдарово 27-09-2018 13:07:00 1 мин 27-09-2018 13:08:00 1 м
Воскресенское, Кугарчинский район 27-09-2018 13:08:00 1 мин 27-09-2018 13:09:00 1 м
Мраково 27-09-2018 14:20:00 5 мин 27-09-2018 14:25:00 1 ч 16 м
Канакачево 27-09-2018 14:25:00 1 мин 27-09-2018 14:26:00 1 м
Мусино, Кугарчинский район 27-09-2018 15:32:00 1 мин 27-09-2018 15:33:00 1 ч 7 м
Исимово 27-09-2018 15:33:00 1 мин 27-09-2018 15:34:00 1 м
Назаркино 27-09-2018 15:34:00 1 мин 27-09-2018 15:35:00 1 м
Исянгулово 27-09-2018 15:35:00 5 мин 27-09-2018 15:40:00 5 м
Тазларово, Зианчуринский район 27-09-2018 15:40:00 1 мин 27-09-2018 15:41:00 1 м
Кугарчи, Зианчуринский район 27-09-2018 15:41:00 1 мин 27-09-2018 15:42:00 1 м
Худабандино 27-09-2018 15:42:00 1 мин 27-09-2018 15:43:00 1 м
Верхняя Казарма 27-09-2018 15:43:00 1 мин 27-09-2018 15:44:00 1 м
Бердяш 27-09-2018 15:44:00 1 мин 27-09-2018 15:45:00 1 м
Сосновка, Зилаирский район 27-09-2018 15:45:00 1 мин 27-09-2018 15:46:00 1 м
Зилаир 27-09-2018 16:55:00 10 мин 27-09-2018 17:05:00 1 ч 19 м
Кашкарово 27-09-2018 17:08:00 1 мин 27-09-2018 17:09:00 4 м
Юлдыбаево 27-09-2018 17:45:00 1 мин 27-09-2018 17:46:00 37 м
Баймак 27-09-2018 18:35:00 5 мин 27-09-2018 18:40:00 54 м
Файзуллино 27-09-2018 19:00:00 1 мин 27-09-2018 19:01:00 21 м
Галеево 27-09-2018 19:09:00 1 мин 27-09-2018 19:10:00 9 м
Хасаново 27-09-2018 19:19:00 1 мин 27-09-2018 19:20:00 10 м
Сибай, автовокзал 27-09-2018 19:35:00 — :: 15 м

Всего 31 останов. при поездке автобуса № Уфа, Южный Автовокзал — Сибай, автовокзал. Время в пути между остановками Аэропорт Уфа и Юлдыбаево около 8 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Аэропорт Уфа Юлдыбаево на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Аэропорт Уфа Юлдыбаево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Аэропорт Уфа Юлдыбаево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Аэропорт Уфа Юлдыбаево можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.