Расписание автобусов Аэропорт Сургут Нефтеюганск, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 04:05первый рейс
  • 18:05последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Аэропорт Сургут Нефтеюганск, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Аэропорт Сургут Нефтеюганск, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Аэропорт Сургут до остановки Нефтеюганск, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Сургут — Курган, проходит расстояние между остановками Аэропорт Сургут и Нефтеюганск, поворот за 59 мин. Время отправления в 18:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Сургут — Ханты-Мансийск, который пройдет расстояние между остановками Аэропорт Сургут и Нефтеюганск, поворот за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 04:05:00

Остановки по маршруту следования Сургут — Ханты-Мансийск (ежедневно по 31.05)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Аэропорт Сургут— ::17-03-2019 04:05:00
Сингапай, поворот17-03-2019 04:55:001 мин17-03-2019 04:56:0051 м
Нефтеюганск, поворот17-03-2019 05:20:005 мин17-03-2019 05:25:0029 м
Пойковский17-03-2019 06:25:0010 мин17-03-2019 06:35:001 ч 10 м
Лемпино, поворот17-03-2019 07:17:001 мин17-03-2019 07:18:0043 м
Приразломное17-03-2019 07:33:001 мин17-03-2019 07:34:0016 м
Приобское, поворот17-03-2019 08:05:001 мин17-03-2019 08:06:0032 м
Ярки, поворот17-03-2019 08:40:001 мин17-03-2019 08:41:0035 м
Ханты-Мансийск, автовокзал17-03-2019 09:05:00— ::24 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № 680 Сургут — Ханты-Мансийск. Время в пути между остановками Аэропорт Сургут и Нефтеюганск, поворот около 1 ч. 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Аэропорт Сургут Нефтеюганск, поворот на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Аэропорт Сургут Нефтеюганск, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Аэропорт Сургут Нефтеюганск, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Аэропорт Сургут Нефтеюганск, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.