Расписание автобусов Аэропорт Симферополь автостанция Феодосия автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:40первый рейс
  • 20:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Аэропорт Симферополь автостанция Феодосия автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Аэропорт Симферополь автостанция Феодосия автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Евпатория — Керчь Евпатория — Керчь 05-08-2021 04:31:00 05-08-2021 07:10:00
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия 05-08-2021 05:10:00 05-08-2021 07:55:00
Аэропорт Симферополь, автостанция — Курортное Аэропорт Симферополь, автостанция — Курортное 05-08-2021 05:40:00 05-08-2021 08:10:00
Аэропорт Симферополь, автостанция — Орджоникидзе Аэропорт Симферополь, автостанция — Орджоникидзе 05-08-2021 06:30:00 05-08-2021 09:05:00
Аэропорт Симферополь, автостанция — Коктебель Аэропорт Симферополь, автостанция — Коктебель 05-08-2021 06:50:00 05-08-2021 09:15:00
Евпатория — Керчь Евпатория — Керчь 05-08-2021 07:46:00 05-08-2021 11:10:00
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия 05-08-2021 08:00:00 05-08-2021 10:35:00
Черноморское — Керчь Черноморское — Керчь 05-08-2021 08:21:00 05-08-2021 12:15:00
Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь 05-08-2021 08:40:00 05-08-2021 12:20:00
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия 05-08-2021 09:05:00 05-08-2021 11:45:00
Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь 05-08-2021 09:25:00 05-08-2021 12:30:00
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия 05-08-2021 09:45:00 05-08-2021 12:40:00
Севастополь — Щелкино Севастополь — Щелкино 05-08-2021 10:06:00 05-08-2021 12:07:00
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия 05-08-2021 10:10:00 05-08-2021 13:00:00
Аэропорт Симферополь, автостанция — Коктебель Аэропорт Симферополь, автостанция — Коктебель 05-08-2021 10:55:00 05-08-2021 13:40:00
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия 05-08-2021 11:25:00 05-08-2021 14:00:00
Евпатория — Керчь Евпатория — Керчь 05-08-2021 12:06:00 05-08-2021 15:50:00
Севастополь — Щелкино Севастополь — Щелкино 05-08-2021 12:56:00 05-08-2021 14:50:00
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия 05-08-2021 13:05:00 05-08-2021 15:50:00
Евпатория — Керчь Евпатория — Керчь 05-08-2021 13:36:00 05-08-2021 16:35:00
Аэропорт Симферополь, автостанция — Щелкино Аэропорт Симферополь, автостанция — Щелкино 05-08-2021 13:50:00 05-08-2021 17:10:00
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия 05-08-2021 15:10:00 05-08-2021 17:55:00
Евпатория — Керчь Евпатория — Керчь 05-08-2021 15:26:00 05-08-2021 18:35:00
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия 05-08-2021 16:10:00 05-08-2021 19:00:00
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия 05-08-2021 16:50:00 05-08-2021 19:40:00
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия 05-08-2021 17:15:00 05-08-2021 20:00:00
Аэропорт Симферополь, автостанция — Коктебель Аэропорт Симферополь, автостанция — Коктебель 05-08-2021 17:25:00 05-08-2021 20:00:00
Евпатория — Керчь Евпатория — Керчь 05-08-2021 18:16:00 05-08-2021 21:05:00
Аэропорт Симферополь, автостанция — Коктебель Аэропорт Симферополь, автостанция — Коктебель 05-08-2021 18:40:00 05-08-2021 21:11:00
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия 05-08-2021 20:30:00 05-08-2021 23:05:00

Как добраться от остановки Аэропорт Симферополь автостанция до остановки Феодосия автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Аэропорт Симферополь, автостанция — Курортное, проходит расстояние между остановками Аэропорт Симферополь автостанция и Феодосия автостанция за 2 ч. 25 мин. Время отправления в 05:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Черноморское — Керчь, который пройдет расстояние между остановками Аэропорт Симферополь автостанция и Феодосия автостанция за 3 ч. 45 мин. Время отправления в 08:20:00

Остановки по маршруту следования Черноморское — Керчь (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Черноморское, автостанция — :: 14-12-2018 05:30:00
Артёмовка, поворот 14-12-2018 05:39:00 1 мин 14-12-2018 05:40:00 10 м
Кузнецкое 14-12-2018 05:44:00 1 мин 14-12-2018 05:45:00 5 м
Красная Поляна 14-12-2018 05:49:00 1 мин 14-12-2018 05:50:00 5 м
Внуково 14-12-2018 05:54:00 1 мин 14-12-2018 05:55:00 5 м
Новоивановка 14-12-2018 06:04:00 1 мин 14-12-2018 06:05:00 10 м
Донузлавский, мост 14-12-2018 06:14:00 1 мин 14-12-2018 06:15:00 10 м
Веселовка 14-12-2018 06:24:00 1 мин 14-12-2018 06:25:00 10 м
Порфирьевка 14-12-2018 06:27:00 1 мин 14-12-2018 06:28:00 3 м
Воробьево 14-12-2018 06:32:00 1 мин 14-12-2018 06:33:00 5 м
Колоски 14-12-2018 06:41:00 1 мин 14-12-2018 06:42:00 9 м
Евпатория, автостанция 14-12-2018 07:00:00 10 мин 14-12-2018 07:10:00 28 м
Аэропорт Симферополь, автостанция 14-12-2018 08:15:00 5 мин 14-12-2018 08:20:00 1 ч 10 м
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 14-12-2018 08:40:00 5 мин 14-12-2018 08:45:00 25 м
Симферополь, Центральный автовокзал 14-12-2018 09:10:00 20 мин 14-12-2018 09:30:00 45 м
Белогорск, развилка 14-12-2018 10:14:00 1 мин 14-12-2018 10:15:00 45 м
Чернополье 14-12-2018 10:20:00 1 мин 14-12-2018 10:21:00 6 м
Богатое, автостанция 14-12-2018 10:31:00 1 мин 14-12-2018 10:32:00 11 м
Земляничное, поворот 14-12-2018 10:40:00 1 мин 14-12-2018 10:41:00 9 м
Тополевка 14-12-2018 10:45:00 1 мин 14-12-2018 10:46:00 5 м
Курское, трасса 14-12-2018 10:52:00 1 мин 14-12-2018 10:53:00 7 м
Грушевка 14-12-2018 10:57:00 1 мин 14-12-2018 10:58:00 5 м
Старый Крым, автостанция 14-12-2018 11:08:00 1 мин 14-12-2018 11:09:00 11 м
Первомайское 14-12-2018 11:14:00 1 мин 14-12-2018 11:15:00 6 м
Насыпное 14-12-2018 11:24:00 1 мин 14-12-2018 11:25:00 10 м
Феодосия, автостанция 14-12-2018 12:05:00 10 мин 14-12-2018 12:15:00 50 м
Приморский 14-12-2018 12:29:00 1 мин 14-12-2018 12:30:00 15 м
Батальное 14-12-2018 12:39:00 1 мин 14-12-2018 12:40:00 10 м
Ерофеево 14-12-2018 12:41:00 1 мин 14-12-2018 12:42:00 2 м
Луговое 14-12-2018 12:49:00 1 мин 14-12-2018 12:50:00 8 м
Ленино, поворот 14-12-2018 12:54:00 1 мин 14-12-2018 12:55:00 5 м
Виноградное, поворот 14-12-2018 13:09:00 1 мин 14-12-2018 13:10:00 15 м
Ленинское, поворот 14-12-2018 13:13:00 1 мин 14-12-2018 13:14:00 4 м
Фонтан 14-12-2018 13:19:00 1 мин 14-12-2018 13:20:00 6 м
Новониколаевка, поворот 14-12-2018 13:24:00 1 мин 14-12-2018 13:25:00 5 м
Марфовка, поворот 14-12-2018 13:26:00 1 мин 14-12-2018 13:27:00 2 м
Горностаевка 14-12-2018 13:29:00 1 мин 14-12-2018 13:30:00 3 м
Керчь, автостанция 14-12-2018 14:10:00 — :: 40 м

Всего 38 останов. при поездке автобуса № Черноморское — Керчь. Время в пути между остановками Аэропорт Симферополь автостанция и Феодосия автостанция около 3 ч. 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Аэропорт Симферополь автостанция Феодосия автостанция на данный момент включает в себя 15 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Аэропорт Симферополь автостанция Феодосия автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Аэропорт Симферополь автостанция Феодосия автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Аэропорт Симферополь автостанция Феодосия автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.