Расписание автобусов Аэропорт Шереметьево, терминал B Дирекция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 00:11первый рейс
  • 15:38последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Аэропорт Шереметьево, терминал B Дирекция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Аэропорт Шереметьево, терминал B Дирекция на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
м. Речной вокзал — Аэропорт Шереметьево 851/Н1 20-06-2019 00:09:00 20-06-2019 00:11:00
ГОСНИИГА — Москва 851/Н1 20-06-2019 00:09:00 20-06-2019 00:11:00
м. Речной вокзал — Аэропорт Шереметьево 851 20-06-2019 00:25:00 20-06-2019 00:27:00
ГОСНИИГА — м. Речной вокзал 851 20-06-2019 00:25:00 20-06-2019 00:27:00
м. Речной вокзал — Аэропорт Шереметьево 851/Н1 20-06-2019 00:44:00 20-06-2019 00:46:00
ГОСНИИГА — Москва 851/Н1 20-06-2019 00:44:00 20-06-2019 00:46:00
м. Речной вокзал — Аэропорт Шереметьево 851/Н1 20-06-2019 01:14:00 20-06-2019 01:16:00
ГОСНИИГА — Москва 851/Н1 20-06-2019 01:14:00 20-06-2019 01:16:00
м. Речной вокзал — Аэропорт Шереметьево 851/Н1 20-06-2019 01:44:00 20-06-2019 01:46:00
ГОСНИИГА — Москва 851/Н1 20-06-2019 01:44:00 20-06-2019 01:46:00
Химкинская больница / Ленинградское шоссе — Аэропорт Шереметьево 851 20-06-2019 05:01:00 20-06-2019 05:03:00
ГОСНИИГА — м. Речной вокзал 851 20-06-2019 05:01:00 20-06-2019 05:03:00
Химкинская больница / Ленинградское шоссе — Аэропорт Шереметьево 851 20-06-2019 05:21:00 20-06-2019 05:23:00
ГОСНИИГА — м. Речной вокзал 851 20-06-2019 05:21:00 20-06-2019 05:23:00
Химкинская больница / Ленинградское шоссе — Аэропорт Шереметьево 851 20-06-2019 05:31:00 20-06-2019 05:33:00
ГОСНИИГА — м. Речной вокзал 851 20-06-2019 05:31:00 20-06-2019 05:33:00
Химкинская больница / Ленинградское шоссе — Аэропорт Шереметьево 851 20-06-2019 05:51:00 20-06-2019 05:53:00
ГОСНИИГА — м. Речной вокзал 851 20-06-2019 05:51:00 20-06-2019 05:53:00
Химкинская больница / Ленинградское шоссе — Аэропорт Шереметьево 851 20-06-2019 06:03:00 20-06-2019 06:05:00
ГОСНИИГА — м. Речной вокзал 851 20-06-2019 06:03:00 20-06-2019 06:05:00
м. Речной вокзал — Аэропорт Шереметьево 851 20-06-2019 06:16:00 20-06-2019 06:18:00
ГОСНИИГА — м. Речной вокзал 851 20-06-2019 06:16:00 20-06-2019 06:18:00
м. Речной вокзал — Аэропорт Шереметьево 851 20-06-2019 06:26:00 20-06-2019 06:28:00
ГОСНИИГА — м. Речной вокзал 851 20-06-2019 06:26:00 20-06-2019 06:28:00
м. Речной вокзал — Аэропорт Шереметьево 851 20-06-2019 06:36:00 20-06-2019 06:38:00
ГОСНИИГА — м. Речной вокзал 851 20-06-2019 06:36:00 20-06-2019 06:38:00
м. Речной вокзал — Аэропорт Шереметьево 851 20-06-2019 06:46:00 20-06-2019 06:48:00
ГОСНИИГА — м. Речной вокзал 851 20-06-2019 06:46:00 20-06-2019 06:48:00
м. Речной вокзал — Аэропорт Шереметьево 851 20-06-2019 06:56:00 20-06-2019 06:58:00
ГОСНИИГА — м. Речной вокзал 851 20-06-2019 06:56:00 20-06-2019 06:58:00
м. Речной вокзал — Аэропорт Шереметьево 851 20-06-2019 07:06:00 20-06-2019 07:08:00
ГОСНИИГА — м. Речной вокзал 851 20-06-2019 07:06:00 20-06-2019 07:08:00
м. Речной вокзал — Аэропорт Шереметьево 851 20-06-2019 07:18:00 20-06-2019 07:20:00
ГОСНИИГА — м. Речной вокзал 851 20-06-2019 07:18:00 20-06-2019 07:20:00
м. Речной вокзал — Аэропорт Шереметьево 851 20-06-2019 07:27:00 20-06-2019 07:29:00
ГОСНИИГА — м. Речной вокзал 851 20-06-2019 07:27:00 20-06-2019 07:29:00
м. Речной вокзал — Аэропорт Шереметьево 851 20-06-2019 07:37:00 20-06-2019 07:39:00
ГОСНИИГА — м. Речной вокзал 851 20-06-2019 07:37:00 20-06-2019 07:39:00
м. Речной вокзал — Аэропорт Шереметьево 851 20-06-2019 07:49:00 20-06-2019 07:51:00
ГОСНИИГА — м. Речной вокзал 851 20-06-2019 07:49:00 20-06-2019 07:51:00
м. Речной вокзал — Аэропорт Шереметьево 851 20-06-2019 07:59:00 20-06-2019 08:01:00
ГОСНИИГА — м. Речной вокзал 851 20-06-2019 07:59:00 20-06-2019 08:01:00
м. Речной вокзал — Аэропорт Шереметьево 851 20-06-2019 08:09:00 20-06-2019 08:11:00
ГОСНИИГА — м. Речной вокзал 851 20-06-2019 08:09:00 20-06-2019 08:11:00
м. Речной вокзал — Аэропорт Шереметьево 851 20-06-2019 08:19:00 20-06-2019 08:21:00
ГОСНИИГА — м. Речной вокзал 851 20-06-2019 08:19:00 20-06-2019 08:21:00
м. Речной вокзал — Аэропорт Шереметьево 851 20-06-2019 08:30:00 20-06-2019 08:32:00
ГОСНИИГА — м. Речной вокзал 851 20-06-2019 08:30:00 20-06-2019 08:32:00
м. Речной вокзал — Аэропорт Шереметьево 851 20-06-2019 08:42:00 20-06-2019 08:44:00
ГОСНИИГА — м. Речной вокзал 851 20-06-2019 08:42:00 20-06-2019 08:44:00
м. Речной вокзал — Аэропорт Шереметьево 851 20-06-2019 08:54:00 20-06-2019 08:56:00
ГОСНИИГА — м. Речной вокзал 851 20-06-2019 08:54:00 20-06-2019 08:56:00
м. Речной вокзал — Аэропорт Шереметьево 851 20-06-2019 09:05:00 20-06-2019 09:07:00
ГОСНИИГА — м. Речной вокзал 851 20-06-2019 09:05:00 20-06-2019 09:07:00
м. Речной вокзал — Аэропорт Шереметьево 851 20-06-2019 09:15:00 20-06-2019 09:17:00
ГОСНИИГА — м. Речной вокзал 851 20-06-2019 09:15:00 20-06-2019 09:17:00
м. Речной вокзал — Аэропорт Шереметьево 851 20-06-2019 09:25:00 20-06-2019 09:27:00
ГОСНИИГА — м. Речной вокзал 851 20-06-2019 09:25:00 20-06-2019 09:27:00
м. Речной вокзал — Аэропорт Шереметьево 851 20-06-2019 09:42:00 20-06-2019 09:44:00
ГОСНИИГА — м. Речной вокзал 851 20-06-2019 09:42:00 20-06-2019 09:44:00
м. Речной вокзал — Аэропорт Шереметьево 851 20-06-2019 10:00:00 20-06-2019 10:02:00
ГОСНИИГА — м. Речной вокзал 851 20-06-2019 10:00:00 20-06-2019 10:02:00
м. Речной вокзал — Аэропорт Шереметьево 851 20-06-2019 10:20:00 20-06-2019 10:22:00
ГОСНИИГА — м. Речной вокзал 851 20-06-2019 10:20:00 20-06-2019 10:22:00
м. Речной вокзал — Аэропорт Шереметьево 851 20-06-2019 10:41:00 20-06-2019 10:43:00
ГОСНИИГА — м. Речной вокзал 851 20-06-2019 10:41:00 20-06-2019 10:43:00
м. Речной вокзал — Аэропорт Шереметьево 851 20-06-2019 11:03:00 20-06-2019 11:05:00
ГОСНИИГА — м. Речной вокзал 851 20-06-2019 11:03:00 20-06-2019 11:05:00
м. Речной вокзал — Аэропорт Шереметьево 851 20-06-2019 11:26:00 20-06-2019 11:28:00
ГОСНИИГА — м. Речной вокзал 851 20-06-2019 11:26:00 20-06-2019 11:28:00
м. Речной вокзал — Аэропорт Шереметьево 851 20-06-2019 11:47:00 20-06-2019 11:49:00
ГОСНИИГА — м. Речной вокзал 851 20-06-2019 11:47:00 20-06-2019 11:49:00
м. Речной вокзал — Аэропорт Шереметьево 851 20-06-2019 12:04:00 20-06-2019 12:06:00
ГОСНИИГА — м. Речной вокзал 851 20-06-2019 12:04:00 20-06-2019 12:06:00
м. Речной вокзал — Аэропорт Шереметьево 851 20-06-2019 12:21:00 20-06-2019 12:23:00
ГОСНИИГА — м. Речной вокзал 851 20-06-2019 12:21:00 20-06-2019 12:23:00
м. Речной вокзал — Аэропорт Шереметьево 851 20-06-2019 12:37:00 20-06-2019 12:39:00
ГОСНИИГА — м. Речной вокзал 851 20-06-2019 12:37:00 20-06-2019 12:39:00
м. Речной вокзал — Аэропорт Шереметьево 851 20-06-2019 12:53:00 20-06-2019 12:55:00
ГОСНИИГА — м. Речной вокзал 851 20-06-2019 12:53:00 20-06-2019 12:55:00
м. Речной вокзал — Аэропорт Шереметьево 851 20-06-2019 13:09:00 20-06-2019 13:11:00
ГОСНИИГА — м. Речной вокзал 851 20-06-2019 13:09:00 20-06-2019 13:11:00
м. Речной вокзал — Аэропорт Шереметьево 851 20-06-2019 13:24:00 20-06-2019 13:26:00
ГОСНИИГА — м. Речной вокзал 851 20-06-2019 13:24:00 20-06-2019 13:26:00
м. Речной вокзал — Аэропорт Шереметьево 851 20-06-2019 13:39:00 20-06-2019 13:41:00
ГОСНИИГА — м. Речной вокзал 851 20-06-2019 13:39:00 20-06-2019 13:41:00
м. Речной вокзал — Аэропорт Шереметьево 851 20-06-2019 13:55:00 20-06-2019 13:57:00
ГОСНИИГА — м. Речной вокзал 851 20-06-2019 13:55:00 20-06-2019 13:57:00
м. Речной вокзал — Аэропорт Шереметьево 851 20-06-2019 14:09:00 20-06-2019 14:11:00
ГОСНИИГА — м. Речной вокзал 851 20-06-2019 14:09:00 20-06-2019 14:11:00
м. Речной вокзал — Аэропорт Шереметьево 851 20-06-2019 14:25:00 20-06-2019 14:27:00
ГОСНИИГА — м. Речной вокзал 851 20-06-2019 14:25:00 20-06-2019 14:27:00
м. Речной вокзал — Аэропорт Шереметьево 851 20-06-2019 14:37:00 20-06-2019 14:39:00
ГОСНИИГА — м. Речной вокзал 851 20-06-2019 14:37:00 20-06-2019 14:39:00
м. Речной вокзал — Аэропорт Шереметьево 851 20-06-2019 14:49:00 20-06-2019 14:51:00
ГОСНИИГА — м. Речной вокзал 851 20-06-2019 14:49:00 20-06-2019 14:51:00
м. Речной вокзал — Аэропорт Шереметьево 851 20-06-2019 15:01:00 20-06-2019 15:04:00
ГОСНИИГА — м. Речной вокзал 851 20-06-2019 15:01:00 20-06-2019 15:04:00
м. Речной вокзал — Аэропорт Шереметьево 851 20-06-2019 15:13:00 20-06-2019 15:16:00
ГОСНИИГА — м. Речной вокзал 851 20-06-2019 15:13:00 20-06-2019 15:16:00

Как добраться от остановки Аэропорт Шереметьево, терминал B до остановки Дирекция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: м. Речной вокзал — Шереметьево, терминал F, проходит расстояние между остановками Аэропорт Шереметьево, терминал B и Дирекция за 2 мин. Время отправления в 00:11:00

Дольше всего в пути будет автобус м. Речной вокзал — Аэропорт Шереметьево, который пройдет расстояние между остановками Аэропорт Шереметьево, терминал B и Дирекция за 3 мин. Время отправления в 15:01:00

Остановки по маршруту следования м. Речной вокзал — Аэропорт Шереметьево (12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 3, 4, 5, 6, 7 декабря, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
м. Речной вокзал — :: 12-11-2018 14:17:00
Бутаково/ТЦ «Лига» 12-11-2018 14:30:00 1 мин 12-11-2018 14:31:00 14 м
Улица Маяковского 12-11-2018 14:31:00 1 мин 12-11-2018 14:32:00 1 м
Нагорное шоссе 12-11-2018 14:33:00 1 мин 12-11-2018 14:34:00 2 м
Родионово 12-11-2018 14:35:00 1 мин 12-11-2018 14:36:00 2 м
23 км 12-11-2018 14:38:00 1 мин 12-11-2018 14:39:00 3 м
Монумент/МЕГА-Химки 12-11-2018 14:39:00 1 мин 12-11-2018 14:40:00 1 м
Платформа Планерная 12-11-2018 14:43:00 1 мин 12-11-2018 14:44:00 4 м
Совхоз «Химки» 12-11-2018 14:44:00 1 мин 12-11-2018 14:45:00 1 м
Молжаниновка 12-11-2018 14:45:00 1 мин 12-11-2018 14:46:00 1 м
Новоподрезково 12-11-2018 14:47:00 1 мин 12-11-2018 14:48:00 2 м
Черкизово 12-11-2018 14:49:00 1 мин 12-11-2018 14:50:00 2 м
Шереметьевское шоссе 12-11-2018 14:52:00 1 мин 12-11-2018 14:53:00 3 м
ГОСНИИГА 12-11-2018 14:57:00 1 мин 12-11-2018 14:58:00 5 м
Авиационная техническая база 12-11-2018 14:58:00 1 мин 12-11-2018 14:59:00 1 м
Аэропорт Шереметьево, терминал B 12-11-2018 15:00:00 1 мин 12-11-2018 15:01:00 2 м
Полиция 12-11-2018 15:01:00 1 мин 12-11-2018 15:02:00 1 м
Дирекция 12-11-2018 15:04:00 1 мин 12-11-2018 15:05:00 3 м
Университет гражданской авиации 12-11-2018 15:07:00 1 мин 12-11-2018 15:08:00 3 м
Международный грузовой комплекс 12-11-2018 15:12:00 1 мин 12-11-2018 15:13:00 5 м
Автобаза 12-11-2018 15:15:00 1 мин 12-11-2018 15:16:00 3 м
Шереметьево, терминал F 12-11-2018 15:17:00 1 мин 12-11-2018 15:18:00 2 м
Гостиница 12-11-2018 15:20:00 1 мин 12-11-2018 15:21:00 3 м
Шереметьево, терминал D 12-11-2018 15:27:00 — :: 6 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № 851 м. Речной вокзал — Аэропорт Шереметьево. Время в пути между остановками Аэропорт Шереметьево, терминал B и Дирекция около 3 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Аэропорт Шереметьево, терминал B Дирекция на данный момент включает в себя 100 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Аэропорт Шереметьево, терминал B Дирекция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Аэропорт Шереметьево, терминал B Дирекция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Аэропорт Шереметьево, терминал B Дирекция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.