Расписание автобусов Адыгейск Горячий Ключ на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:28первый рейс
  • 14:26последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Адыгейск Горячий Ключ, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Адыгейск Горячий Ключ на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Краснодар — Горячий Ключ Краснодар — Горячий Ключ 13-05-2021 08:44:00 13-05-2021 09:33:00
Краснодар — Горячий Ключ Краснодар — Горячий Ключ 13-05-2021 09:28:00 13-05-2021 10:23:00
Краснодар — Горячий Ключ Краснодар — Горячий Ключ 13-05-2021 10:31:00 13-05-2021 11:12:00
Краснодар — Горячий Ключ Краснодар — Горячий Ключ 13-05-2021 11:41:00 13-05-2021 12:30:00
Краснодар — Горячий Ключ Краснодар — Горячий Ключ 13-05-2021 12:51:00 13-05-2021 13:40:00
Краснодар — Горячий Ключ Краснодар — Горячий Ключ 13-05-2021 13:31:00 13-05-2021 14:14:00
Краснодар — Горячий Ключ Краснодар — Горячий Ключ 13-05-2021 14:06:00 13-05-2021 14:55:00
Краснодар — Горячий Ключ Краснодар — Горячий Ключ 13-05-2021 14:56:00 13-05-2021 15:42:00
Краснодар — Горячий Ключ Краснодар — Горячий Ключ 13-05-2021 15:46:00 13-05-2021 16:35:00
Краснодар — Горячий Ключ Краснодар — Горячий Ключ 13-05-2021 17:41:00 13-05-2021 18:30:00
Краснодар — Горячий Ключ Краснодар — Горячий Ключ 13-05-2021 18:11:00 13-05-2021 19:00:00
Краснодар — Горячий Ключ Краснодар — Горячий Ключ 13-05-2021 18:41:00 13-05-2021 19:30:00
Краснодар — Горячий Ключ Краснодар — Горячий Ключ 13-05-2021 19:06:00 13-05-2021 19:56:00
Краснодар — Горячий Ключ Краснодар — Горячий Ключ 13-05-2021 19:46:00 13-05-2021 20:35:00
Краснодар — Горячий Ключ Краснодар — Горячий Ключ 13-05-2021 20:36:00 13-05-2021 21:25:00

Как добраться от остановки Адыгейск до остановки Горячий Ключ самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Краснодар — Горячий Ключ, проходит расстояние между остановками Адыгейск и Горячий Ключ за 41 мин. Время отправления в 10:31:00

Дольше всего в пути будет автобус Краснодар — Горячий Ключ, который пройдет расстояние между остановками Адыгейск и Горячий Ключ за 46 мин. Время отправления в 14:26:00

Остановки по маршруту следования Краснодар — Горячий Ключ (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Краснодар-1, автовокзал — :: 03-10-2018 13:52:00
Адыгейск 03-10-2018 14:25:00 1 мин 03-10-2018 14:26:00 34 м
Псекупс 03-10-2018 14:34:00 1 мин 03-10-2018 14:35:00 9 м
Молькино, трасса 03-10-2018 14:39:00 1 мин 03-10-2018 14:40:00 5 м
Приреченский, трасса 03-10-2018 14:47:00 1 мин 03-10-2018 14:48:00 8 м
Саратовская, центр 03-10-2018 14:56:00 2 мин 03-10-2018 14:58:00 10 м
Горячий Ключ 03-10-2018 15:12:00 2 мин 03-10-2018 15:14:00 16 м
Горячий ключ, Привокзальная площадь 03-10-2018 15:25:00 — :: 11 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Краснодар — Горячий Ключ. Время в пути между остановками Адыгейск и Горячий Ключ около 46 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Адыгейск Горячий Ключ на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Адыгейск Горячий Ключ следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Адыгейск Горячий Ключ всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Адыгейск Горячий Ключ можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.