Расписание автобусов Адагум, трасса Темрюк автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:26первый рейс
  • 10:26последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Адагум, трасса Темрюк автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Адагум, трасса Темрюк автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Новороссийск — Темрюк Новороссийск — Темрюк 22-04-2019 10:26:00 22-04-2019 11:33:00

Как добраться от остановки Адагум, трасса до остановки Темрюк автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новороссийск — Темрюк, проходит расстояние между остановками Адагум, трасса и Темрюк автовокзал за 1 ч. 7 мин. Время отправления в 10:26:00

Дольше всего в пути будет автобус Новороссийск — Темрюк, который пройдет расстояние между остановками Адагум, трасса и Темрюк автовокзал за 1 ч. 7 мин. Время отправления в 10:26:00

Остановки по маршруту следования Новороссийск — Темрюк (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новороссийск, автовокзал — :: 14-04-2019 08:17:00
Нижнебаканская, трасса 14-04-2019 09:07:00 1 мин 14-04-2019 09:08:00 51 м
Крымск, автостанция 14-04-2019 09:30:00 15 мин 14-04-2019 09:45:00 37 м
Киевское, трасса 14-04-2019 10:05:00 2 мин 14-04-2019 10:07:00 22 м
Адагум, трасса 14-04-2019 10:24:00 2 мин 14-04-2019 10:26:00 19 м
Варениковская 14-04-2019 10:36:00 5 мин 14-04-2019 10:41:00 15 м
Курчанская 14-04-2019 11:06:00 2 мин 14-04-2019 11:08:00 27 м
Темрюк, автовокзал 14-04-2019 11:33:00 — :: 25 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Новороссийск — Темрюк. Время в пути между остановками Адагум, трасса и Темрюк автовокзал около 1 ч. 7 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Адагум, трасса Темрюк автовокзал на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Адагум, трасса Темрюк автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Адагум, трасса Темрюк автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Адагум, трасса Темрюк автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.