Расписание автобусов Ачит Бураево на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:03первый рейс
  • 15:03последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ачит Бураево, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ачит Бураево на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Ачит до остановки Бураево самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Екатеринбург, Северный автовокзал — Бирск, проходит расстояние между остановками Ачит и Бураево за 7 ч. 23 мин. Время отправления в 15:03:00

Дольше всего в пути будет автобус Екатеринбург, Северный автовокзал — Бирск, который пройдет расстояние между остановками Ачит и Бураево за 7 ч. 23 мин. Время отправления в 15:03:00

Остановки по маршруту следования Екатеринбург, Северный автовокзал — Бирск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург, Северный автовокзал — :: 27-09-2018 10:33:00
Талица, поворот 27-09-2018 13:25:00 1 мин 27-09-2018 13:26:00 2 ч 53 м
Ачит 27-09-2018 15:02:00 1 мин 27-09-2018 15:03:00 1 ч 37 м
Пермский край/Свердловская область, граница 27-09-2018 15:32:00 1 мин 27-09-2018 15:33:00 30 м
Суксун 27-09-2018 16:07:00 1 мин 27-09-2018 16:08:00 35 м
Орда, поворот 27-09-2018 16:47:00 1 мин 27-09-2018 16:48:00 40 м
Орда 27-09-2018 16:59:00 1 мин 27-09-2018 17:00:00 12 м
Уинское, поворот 27-09-2018 18:18:00 1 мин 27-09-2018 18:19:00 1 ч 19 м
Чернушка 27-09-2018 19:33:00 1 мин 27-09-2018 19:34:00 1 ч 15 м
Куеда 27-09-2018 20:18:00 1 мин 27-09-2018 20:19:00 45 м
Пермский край/Башкортостан, граница 27-09-2018 20:23:00 1 мин 27-09-2018 20:24:00 5 м
Верхние Татышлы 27-09-2018 20:49:00 1 мин 27-09-2018 20:50:00 26 м
Старобалтачево 27-09-2018 21:35:00 1 мин 27-09-2018 21:36:00 46 м
Бураево 27-09-2018 22:26:00 1 мин 27-09-2018 22:27:00 51 м
Бирск 27-09-2018 23:27:00 — :: 1 ч 0 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Екатеринбург, Северный автовокзал — Бирск. Время в пути между остановками Ачит и Бураево около 7 ч. 23 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ачит Бураево на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ачит Бураево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ачит Бураево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ачит Бураево можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.