Расписание автобусов Ачит Аэропорт Уфа на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 20:42первый рейс
  • 20:42последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ачит Аэропорт Уфа, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ачит Аэропорт Уфа на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Ачит до остановки Аэропорт Уфа самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Екатеринбург, Северный автовокзал — Кумертау, автовокзал, проходит расстояние между остановками Ачит и Аэропорт Уфа за 10 ч. 18 мин. Время отправления в 20:42:00

Дольше всего в пути будет автобус Екатеринбург, Северный автовокзал — Кумертау, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Ачит и Аэропорт Уфа за 10 ч. 18 мин. Время отправления в 20:42:00

Остановки по маршруту следования Екатеринбург, Северный автовокзал — Кумертау, автовокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург, Северный автовокзал — :: 27-09-2018 17:33:00
Киргишаны, поворот 27-09-2018 19:14:00 1 мин 27-09-2018 19:15:00 1 ч 42 м
Ачит 27-09-2018 20:41:00 1 мин 27-09-2018 20:42:00 1 ч 27 м
Красноуфимск, автокасса 27-09-2018 21:13:00 1 мин 27-09-2018 21:14:00 32 м
Натальинск, трасса 27-09-2018 21:57:00 1 мин 27-09-2018 21:58:00 44 м
Большая Тавра 27-09-2018 22:39:00 1 мин 27-09-2018 22:40:00 42 м
Свердловская область/Республика Башкортостан, граница 27-09-2018 22:45:00 1 мин 27-09-2018 22:46:00 6 м
Ключевая 27-09-2018 22:53:00 1 мин 27-09-2018 22:54:00 8 м
Санаторий Карагай 27-09-2018 23:13:00 1 мин 27-09-2018 23:14:00 20 м
Большеустьикинское 27-09-2018 23:24:00 1 мин 27-09-2018 23:25:00 11 м
Месягутово, автовокзал 28-09-2018 00:29:00 1 мин 28-09-2018 00:30:00 1 ч 5 м
Санаторий Янган-Тау, автостанция 28-09-2018 00:59:00 1 мин 28-09-2018 01:00:00 30 м
Малояз 28-09-2018 01:39:00 1 мин 28-09-2018 01:40:00 40 м
Кропачёво, поворот с трассы Р-350 28-09-2018 02:20:00 1 мин 28-09-2018 02:21:00 41 м
Сим, поворот 28-09-2018 02:46:00 1 мин 28-09-2018 02:47:00 26 м
Аша, поворот с трассы М5 28-09-2018 03:11:00 1 мин 28-09-2018 03:12:00 25 м
Иглино, поворот 28-09-2018 04:12:00 1 мин 28-09-2018 04:13:00 1 ч 1 м
Уфа, Южный Автовокзал 28-09-2018 05:43:00 1 мин 28-09-2018 05:44:00 1 ч 31 м
Аэропорт Уфа 28-09-2018 07:00:00 1 мин 28-09-2018 07:01:00 1 ч 17 м
Толбазы 28-09-2018 08:13:00 1 мин 28-09-2018 08:14:00 1 ч 13 м
Стерлитамак, автовокзал 28-09-2018 09:03:00 1 мин 28-09-2018 09:04:00 50 м
Салават, автовокзал 28-09-2018 09:53:00 1 мин 28-09-2018 09:54:00 50 м
Мелеуз, автовокзал 28-09-2018 10:53:00 1 мин 28-09-2018 10:54:00 1 ч 0 м
Кумертау, автовокзал 28-09-2018 11:33:00 — :: 39 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № Екатеринбург, Северный автовокзал — Кумертау, автовокзал. Время в пути между остановками Ачит и Аэропорт Уфа около 10 ч. 18 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ачит Аэропорт Уфа на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ачит Аэропорт Уфа следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ачит Аэропорт Уфа всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ачит Аэропорт Уфа можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.