Расписание автобусов Ачит Черлак (Красноуфимский) на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 18:35первый рейс
  • 18:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ачит Черлак (Красноуфимский), которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ачит Черлак (Красноуфимский) на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Ачит — Русская Тавра87510-08-2022 18:39:0010-08-2022 19:40:00

Как добраться от остановки Ачит до остановки Черлак (Красноуфимский) самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Екатеринбург, Южный автовокзал — Русская Тавра, проходит расстояние между остановками Ачит и Черлак (Красноуфимский) за 1 ч. 25 мин. Время отправления в 18:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Екатеринбург, Южный автовокзал — Русская Тавра, который пройдет расстояние между остановками Ачит и Черлак (Красноуфимский) за 1 ч. 25 мин. Время отправления в 18:35:00

Остановки по маршруту следования Екатеринбург, Южный автовокзал — Русская Тавра (ежедневно с 26.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург, Южный автовокзал— ::30-03-2019 15:23:00
Первоуральск, поворот с трассы Р-24230-03-2019 16:04:001 мин30-03-2019 16:05:0042 м
Ревда, поворот с трассы Р-24230-03-2019 16:12:001 мин30-03-2019 16:13:008 м
Хомутовка, поворот30-03-2019 16:19:001 мин30-03-2019 16:20:007 м
Ильмовка, поворот30-03-2019 16:32:001 мин30-03-2019 16:33:0013 м
Дружинино, поворот30-03-2019 16:38:001 мин30-03-2019 16:39:006 м
Солдатка, поворот30-03-2019 16:46:001 мин30-03-2019 16:47:008 м
Киргишаны, поворот30-03-2019 17:01:001 мин30-03-2019 17:02:0015 м
Бисерть, поворот с трассы Р-24230-03-2019 17:06:001 мин30-03-2019 17:07:005 м
Накоряково, поворот30-03-2019 17:19:001 мин30-03-2019 17:20:0013 м
Талица, поворот30-03-2019 17:28:001 мин30-03-2019 17:29:009 м
Кленовское, поворот30-03-2019 17:36:001 мин30-03-2019 17:37:008 м
Киселёвка, поворот30-03-2019 17:41:001 мин30-03-2019 17:42:005 м
Ключевая, поворот30-03-2019 17:48:001 мин30-03-2019 17:49:007 м
Тюш, поворот30-03-2019 17:56:001 мин30-03-2019 17:57:008 м
Афанасьевское, поворот30-03-2019 18:03:001 мин30-03-2019 18:04:007 м
Осыпь, поворот30-03-2019 18:09:001 мин30-03-2019 18:10:006 м
Ильята, поворот30-03-2019 18:12:001 мин30-03-2019 18:13:003 м
Ялым, поворот30-03-2019 18:17:001 мин30-03-2019 18:18:005 м
Ачит30-03-2019 18:34:001 мин30-03-2019 18:35:0017 м
Александровское30-03-2019 18:54:001 мин30-03-2019 18:55:0020 м
Красноуфимск30-03-2019 19:15:001 мин30-03-2019 19:16:0021 м
Красноуфимск, автокасса30-03-2019 19:26:001 мин30-03-2019 19:27:0011 м
Натальинск, трасса30-03-2019 19:51:001 мин30-03-2019 19:52:0025 м
Черлак (Красноуфимский)30-03-2019 20:00:001 мин30-03-2019 20:01:009 м
Средний Бугалыш30-03-2019 20:12:001 мин30-03-2019 20:13:0012 м
Новый Бугалыш30-03-2019 20:17:001 мин30-03-2019 20:18:005 м
Сарсы-Вторые30-03-2019 20:26:001 мин30-03-2019 20:27:009 м
Большая Тавра30-03-2019 20:37:001 мин30-03-2019 20:38:0011 м
Русская Тавра30-03-2019 20:40:00— ::2 м

Всего 30 останов. при поездке автобуса № Екатеринбург, Южный автовокзал — Русская Тавра. Время в пути между остановками Ачит и Черлак (Красноуфимский) около 1 ч. 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ачит Черлак (Красноуфимский) на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ачит Черлак (Красноуфимский) следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ачит Черлак (Красноуфимский) всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ачит Черлак (Красноуфимский) можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.