Расписание автобусов Ачинск Томск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 23:10первый рейс
  • 23:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ачинск Томск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ачинск Томск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Ачинск до остановки Томск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Красноярск — Томск, проходит расстояние между остановками Ачинск и Томск за 7 ч. 40 мин. Время отправления в 23:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Красноярск — Томск, который пройдет расстояние между остановками Ачинск и Томск за 7 ч. 40 мин. Время отправления в 23:10:00

Остановки по маршруту следования Красноярск — Томск (по нечётным)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Красноярск — :: 27-09-2018 20:10:00
Ачинск 27-09-2018 23:00:00 10 мин 27-09-2018 23:10:00 3 ч 0 м
Боготол 28-09-2018 00:26:00 1 мин 28-09-2018 00:27:00 1 ч 17 м
Итатский 28-09-2018 01:11:00 1 мин 28-09-2018 01:12:00 45 м
Тяжинский 28-09-2018 01:56:00 1 мин 28-09-2018 01:57:00 45 м
Мариинск 28-09-2018 03:18:00 1 мин 28-09-2018 03:19:00 1 ч 22 м
Медведчиково 28-09-2018 05:21:00 1 мин 28-09-2018 05:22:00 2 ч 3 м
Томск 28-09-2018 06:50:00 — :: 1 ч 28 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Красноярск — Томск. Время в пути между остановками Ачинск и Томск около 7 ч. 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ачинск Томск на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ачинск Томск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ачинск Томск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ачинск Томск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.