Расписание автобусов Ачинск Назарово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:46первый рейс
  • 23:26последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ачинск Назарово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ачинск Назарово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Ачинск — Абакан Ачинск — Абакан 16-05-2021 07:40:00 16-05-2021 08:20:00
Ачинск — Копьево Ачинск — Копьево 16-05-2021 11:40:00 16-05-2021 12:40:00
Аэропорт «Емельяново» — Копьево Аэропорт «Емельяново» — Копьево 16-05-2021 11:41:00 16-05-2021 12:40:00
Ачинск — Назарово Ачинск — Назарово 16-05-2021 13:35:00 16-05-2021 14:45:00
Аэропорт «Емельяново» — Назарово Аэропорт «Емельяново» — Назарово 16-05-2021 13:36:00 16-05-2021 14:50:00
Аэропорт «Емельяново» — Назарово Аэропорт «Емельяново» — Назарово 16-05-2021 14:36:00 16-05-2021 15:33:00
Аэропорт «Емельяново» — Назарово Аэропорт «Емельяново» — Назарово 16-05-2021 15:56:00 16-05-2021 16:53:00
Аэропорт «Емельяново» — Назарово Аэропорт «Емельяново» — Назарово 16-05-2021 16:56:00 16-05-2021 18:10:00
Ачинск — Назарово Ачинск — Назарово 16-05-2021 17:00:00 16-05-2021 18:10:00
Аэропорт «Емельяново» — Назарово Аэропорт «Емельяново» — Назарово 16-05-2021 19:06:00 16-05-2021 20:20:00
Ачинск — Назарово Ачинск — Назарово 16-05-2021 19:10:00 16-05-2021 20:20:00
Ачинск — Назарово Ачинск — Назарово 16-05-2021 19:45:00 16-05-2021 20:55:00
Аэропорт «Емельяново» — Назарово Аэропорт «Емельяново» — Назарово 16-05-2021 19:46:00 16-05-2021 21:00:00
Аэропорт «Емельяново» — Назарово Аэропорт «Емельяново» — Назарово 16-05-2021 20:26:00 16-05-2021 21:23:00
Аэропорт «Емельяново» — Назарово Аэропорт «Емельяново» — Назарово 16-05-2021 20:56:00 16-05-2021 22:10:00
Ачинск — Назарово Ачинск — Назарово 16-05-2021 21:00:00 16-05-2021 22:10:00
Ачинск — Копьево Ачинск — Копьево 16-05-2021 22:00:00 16-05-2021 22:40:00
Аэропорт «Емельяново» — Назарово Аэропорт «Емельяново» — Назарово 16-05-2021 22:46:00 17-05-2021 00:00:00
Ачинск — Назарово Ачинск — Назарово 16-05-2021 22:50:00 17-05-2021 00:00:00

Как добраться от остановки Ачинск до остановки Назарово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Аэропорт «Емельяново» — Шарыпово, проходит расстояние между остановками Ачинск и Назарово за 59 мин. Время отправления в 09:46:00

Дольше всего в пути будет автобус Аэропорт «Емельяново» — Назарово, который пройдет расстояние между остановками Ачинск и Назарово за 1 ч. 14 мин. Время отправления в 11:06:00

Остановки по маршруту следования Аэропорт «Емельяново» — Назарово (только 3 октября)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Аэропорт «Емельяново» — :: 03-10-2018 08:57:00
Сухая 03-10-2018 09:07:00 1 мин 03-10-2018 09:08:00 11 м
Поселок Памяти 13 Борцов 03-10-2018 09:13:00 1 мин 03-10-2018 09:14:00 6 м
Малый Кемчуг 03-10-2018 09:22:00 1 мин 03-10-2018 09:23:00 9 м
Можарский 03-10-2018 09:50:00 1 мин 03-10-2018 09:51:00 28 м
Большой Кемчуг 03-10-2018 09:55:00 1 мин 03-10-2018 09:56:00 5 м
Козулька 03-10-2018 10:05:00 1 мин 03-10-2018 10:06:00 10 м
Новочернореченский 03-10-2018 10:27:00 1 мин 03-10-2018 10:28:00 22 м
Тарутино 03-10-2018 10:39:00 1 мин 03-10-2018 10:40:00 12 м
Покровка, Ачинский район 03-10-2018 10:44:00 1 мин 03-10-2018 10:45:00 5 м
Малиновка, Ачинский район 03-10-2018 10:54:00 1 мин 03-10-2018 10:55:00 10 м
Ачинск 03-10-2018 11:05:00 1 мин 03-10-2018 11:06:00 11 м
Каменка, Ачинский район 03-10-2018 11:28:00 1 мин 03-10-2018 11:29:00 23 м
Пост 46-й км (Пионерлагерь) 03-10-2018 11:58:00 1 мин 03-10-2018 11:59:00 30 м
Назарово, площадь Ленина 03-10-2018 12:03:00 1 мин 03-10-2018 12:04:00 5 м
Назарово, больница 03-10-2018 12:10:00 1 мин 03-10-2018 12:11:00 7 м
Назарово, Привокзальная площадь 03-10-2018 12:15:00 1 мин 03-10-2018 12:16:00 5 м
Назарово 03-10-2018 12:18:00 — :: 2 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Аэропорт «Емельяново» — Назарово. Время в пути между остановками Ачинск и Назарово около 1 ч. 14 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ачинск Назарово на данный момент включает в себя 21 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ачинск Назарово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ачинск Назарово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ачинск Назарово можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.