Расписание автобусов Ачинск Красноярск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:12первый рейс
  • 20:42последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ачинск Красноярск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ачинск Красноярск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Мариинск — Красноярск Мариинск — Красноярск 04-08-2021 10:56:00 04-08-2021 14:20:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Ачинск до остановки Красноярск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Копьево — Красноярск, проходит расстояние между остановками Ачинск и Красноярск за 3 ч. 29 мин. Время отправления в 11:12:00

Дольше всего в пути будет автобус Копьево — Красноярск, который пройдет расстояние между остановками Ачинск и Красноярск за 3 ч. 29 мин. Время отправления в 11:12:00

Остановки по маршруту следования Копьево — Красноярск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Копьево — :: 27-09-2018 07:00:00
Копьево 27-09-2018 07:08:00 1 мин 27-09-2018 07:09:00 9 м
Учум 27-09-2018 07:25:00 1 мин 27-09-2018 07:26:00 17 м
Златоруновск 27-09-2018 07:30:00 1 мин 27-09-2018 07:31:00 5 м
Ужур 27-09-2018 07:40:00 1 мин 27-09-2018 07:41:00 10 м
Васильевка, Ужурский район 27-09-2018 08:20:00 1 мин 27-09-2018 08:21:00 40 м
Крутояр, Ужурский район 27-09-2018 08:35:00 1 мин 27-09-2018 08:36:00 15 м
Красная Сопка 27-09-2018 08:56:00 1 мин 27-09-2018 08:57:00 21 м
Кибитень 27-09-2018 09:24:00 1 мин 27-09-2018 09:25:00 28 м
Антропово 27-09-2018 09:25:00 1 мин 27-09-2018 09:26:00 1 м
Сахновка 27-09-2018 09:27:00 1 мин 27-09-2018 09:28:00 2 м
Назарово, улица Советская 27-09-2018 09:30:00 1 мин 27-09-2018 09:31:00 3 м
Назарово 27-09-2018 10:12:00 1 мин 27-09-2018 10:13:00 42 м
Ачинск 27-09-2018 11:11:00 1 мин 27-09-2018 11:12:00 59 м
Аэропорт «Емельяново» 27-09-2018 13:36:00 1 мин 27-09-2018 13:37:00 2 ч 25 м
Красноярск 27-09-2018 14:41:00 — :: 1 ч 4 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Копьево — Красноярск. Время в пути между остановками Ачинск и Красноярск около 3 ч. 29 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ачинск Красноярск на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ачинск Красноярск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ачинск Красноярск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ачинск Красноярск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.