Расписание автобусов Ачадово Атюрьево на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:26первый рейс
  • 05:26последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ачадово Атюрьево, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ачадово Атюрьево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Зубова Поляна — Ширингуши — Саранск 520 21-03-2019 05:26:00 21-03-2019 06:19:00

Как добраться от остановки Ачадово до остановки Атюрьево самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Зубова Поляна — Ширингуши — Саранск, проходит расстояние между остановками Ачадово и Атюрьево за 53 мин. Время отправления в 05:26:00

Дольше всего в пути будет автобус Зубова Поляна — Ширингуши — Саранск, который пройдет расстояние между остановками Ачадово и Атюрьево за 53 мин. Время отправления в 05:26:00

Остановки по маршруту следования Зубова Поляна — Ширингуши — Саранск (ежедневно, кроме вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Зубова Поляна — :: 13-03-2019 04:30:00
Ширингуши 13-03-2019 04:50:00 10 мин 13-03-2019 05:00:00 30 м
Булдыгино 13-03-2019 05:13:00 1 мин 13-03-2019 05:14:00 14 м
Калиновка 13-03-2019 05:16:00 1 мин 13-03-2019 05:17:00 3 м
Пичпанда 13-03-2019 05:21:00 1 мин 13-03-2019 05:22:00 5 м
Ачадово 13-03-2019 05:25:00 1 мин 13-03-2019 05:26:00 4 м
Тарханская Потьма 13-03-2019 05:27:00 1 мин 13-03-2019 05:28:00 2 м
Каргал 13-03-2019 05:32:00 1 мин 13-03-2019 05:33:00 5 м
Торбеево 13-03-2019 06:01:00 4 мин 13-03-2019 06:05:00 32 м
Атюрьево 13-03-2019 06:19:00 1 мин 13-03-2019 06:20:00 15 м
Краснослободск 13-03-2019 07:00:00 10 мин 13-03-2019 07:10:00 50 м
Старое Шайгово 13-03-2019 07:46:00 1 мин 13-03-2019 07:47:00 37 м
Саранск 13-03-2019 08:30:00 — :: 43 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № 520 Зубова Поляна — Ширингуши — Саранск. Время в пути между остановками Ачадово и Атюрьево около 53 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ачадово Атюрьево на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ачадово Атюрьево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ачадово Атюрьево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ачадово Атюрьево можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.