Расписание автобусов Абинск Усть-Лабинск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:10первый рейс
  • 08:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Абинск Усть-Лабинск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Абинск Усть-Лабинск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Новороссийск — Мостовской Новороссийск — Мостовской 07-05-2021 08:10:00 07-05-2021 12:08:00

Как добраться от остановки Абинск до остановки Усть-Лабинск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новороссийск — Мостовской, проходит расстояние между остановками Абинск и Усть-Лабинск за 3 ч. 58 мин. Время отправления в 08:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Новороссийск — Мостовской, который пройдет расстояние между остановками Абинск и Усть-Лабинск за 3 ч. 58 мин. Время отправления в 08:10:00

Остановки по маршруту следования Новороссийск — Мостовской (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новороссийск, автовокзал — :: 03-10-2018 06:45:00
Абинск 03-10-2018 08:07:00 3 мин 03-10-2018 08:10:00 1 ч 25 м
Краснодар-1, автовокзал 03-10-2018 09:56:00 34 мин 03-10-2018 10:30:00 2 ч 20 м
Усть-Лабинск 03-10-2018 12:08:00 2 мин 03-10-2018 12:10:00 1 ч 40 м
Новолабинская, трасса 03-10-2018 12:37:00 1 мин 03-10-2018 12:38:00 28 м
Тенгинская 03-10-2018 12:50:00 1 мин 03-10-2018 12:51:00 13 м
Воздвиженская 03-10-2018 13:01:00 1 мин 03-10-2018 13:02:00 11 м
Темиргоевская, трасса 03-10-2018 13:13:00 1 мин 03-10-2018 13:14:00 12 м
Петропавловская 03-10-2018 13:30:00 1 мин 03-10-2018 13:31:00 17 м
Курганинск 03-10-2018 13:56:00 4 мин 03-10-2018 14:00:00 29 м
Родниковская, трасса 03-10-2018 14:20:00 2 мин 03-10-2018 14:22:00 22 м
Лабинск 03-10-2018 14:47:00 20 мин 03-10-2018 15:07:00 45 м
Засовская, центр 03-10-2018 15:38:00 1 мин 03-10-2018 15:39:00 32 м
Мостовской 03-10-2018 15:45:00 — :: 6 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Новороссийск — Мостовской. Время в пути между остановками Абинск и Усть-Лабинск около 3 ч. 58 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Абинск Усть-Лабинск на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Абинск Усть-Лабинск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Абинск Усть-Лабинск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Абинск Усть-Лабинск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.