Расписание автобусов Абинск Безлесный, трасса на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 19:36первый рейс
  • 19:36последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Абинск Безлесный, трасса, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Абинск Безлесный, трасса на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Анапа — Кропоткин Анапа — Кропоткин 18-06-2019 19:36:00 18-06-2019 23:31:00

Как добраться от остановки Абинск до остановки Безлесный, трасса самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Анапа — Кропоткин, проходит расстояние между остановками Абинск и Безлесный, трасса за 3 ч. 55 мин. Время отправления в 19:36:00

Дольше всего в пути будет автобус Анапа — Кропоткин, который пройдет расстояние между остановками Абинск и Безлесный, трасса за 3 ч. 55 мин. Время отправления в 19:36:00

Остановки по маршруту следования Анапа — Кропоткин (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Анапа, автовокзал — :: 18-04-2019 17:50:00
Абинск 18-04-2019 19:31:00 5 мин 18-04-2019 19:36:00 1 ч 46 м
Краснодар-1, автовокзал 18-04-2019 21:22:00 30 мин 18-04-2019 21:52:00 2 ч 16 м
Двубратский, трасса 18-04-2019 23:05:00 2 мин 18-04-2019 23:07:00 1 ч 15 м
Ладожская, трасса 18-04-2019 23:22:00 2 мин 18-04-2019 23:24:00 17 м
Безлесный, трасса 18-04-2019 23:31:00 1 мин 18-04-2019 23:32:00 8 м
Тбилисская, автостанция 18-04-2019 23:46:00 5 мин 18-04-2019 23:51:00 19 м
Кропоткин, автокасса 19-04-2019 00:23:00 — :: 32 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Анапа — Кропоткин. Время в пути между остановками Абинск и Безлесный, трасса около 3 ч. 55 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Абинск Безлесный, трасса на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Абинск Безлесный, трасса следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Абинск Безлесный, трасса всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Абинск Безлесный, трасса можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.