Расписание автобусов Абдулино Бугуруслан на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 17:45первый рейс
  • 19:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Абдулино Бугуруслан, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Абдулино Бугуруслан на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Абдулино до остановки Бугуруслан самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Оренбург — Бугуруслан, проходит расстояние между остановками Абдулино и Бугуруслан за 2 ч. 45 мин. Время отправления в 17:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Оренбург — Бугуруслан, который пройдет расстояние между остановками Абдулино и Бугуруслан за 2 ч. 45 мин. Время отправления в 17:45:00

Остановки по маршруту следования Оренбург — Бугуруслан (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Оренбург Междугородный — :: 03-10-2018 13:10:00
Марьевка, Октябрьский район 03-10-2018 14:11:00 2 мин 03-10-2018 14:13:00 1 ч 3 м
Биккулово 03-10-2018 14:20:00 2 мин 03-10-2018 14:22:00 9 м
Буланово 03-10-2018 14:39:00 2 мин 03-10-2018 14:41:00 19 м
Белозерка 03-10-2018 14:50:00 2 мин 03-10-2018 14:52:00 11 м
Юзеево 03-10-2018 14:57:00 2 мин 03-10-2018 14:59:00 7 м
Зеркло 03-10-2018 15:11:00 2 мин 03-10-2018 15:13:00 14 м
Колычево 03-10-2018 15:16:00 2 мин 03-10-2018 15:18:00 5 м
Новоникольское, Шарлыкский район 03-10-2018 15:23:00 2 мин 03-10-2018 15:25:00 7 м
Мустафино 03-10-2018 15:32:00 2 мин 03-10-2018 15:34:00 9 м
Шарлык 03-10-2018 15:45:00 5 мин 03-10-2018 15:50:00 16 м
Кармалка 03-10-2018 15:51:00 1 мин 03-10-2018 15:52:00 2 м
Перовка, Шарлыкский район 03-10-2018 15:53:00 2 мин 03-10-2018 15:55:00 3 м
Сарманай 03-10-2018 16:04:00 2 мин 03-10-2018 16:06:00 11 м
Ратчино 03-10-2018 16:15:00 2 мин 03-10-2018 16:17:00 11 м
Дюсметьево 03-10-2018 16:28:00 2 мин 03-10-2018 16:30:00 13 м
Воздвиженка, Пономаревский район 03-10-2018 16:35:00 2 мин 03-10-2018 16:37:00 7 м
Кирсаново 03-10-2018 16:41:00 2 мин 03-10-2018 16:43:00 6 м
Пономаревка 03-10-2018 17:00:00 10 мин 03-10-2018 17:10:00 27 м
Семеновка-поворот, Пономаревский район 03-10-2018 17:11:00 1 мин 03-10-2018 17:12:00 2 м
Комиссаровка 03-10-2018 17:11:00 2 мин 03-10-2018 17:13:00 1 м
Ефремово-Зыково 03-10-2018 17:14:00 2 мин 03-10-2018 17:16:00 3 м
Сорокино 03-10-2018 17:20:00 2 мин 03-10-2018 17:22:00 6 м
Старокотлумбетово 03-10-2018 17:25:00 2 мин 03-10-2018 17:27:00 5 м
Камыш-Садак 03-10-2018 17:37:00 2 мин 03-10-2018 17:39:00 12 м
Абдулино 03-10-2018 17:40:00 5 мин 03-10-2018 17:45:00 6 м
Коровино 03-10-2018 19:10:00 2 мин 03-10-2018 19:12:00 1 ч 27 м
Бугуруслан 03-10-2018 20:30:00 — :: 1 ч 18 м

Всего 28 останов. при поездке автобуса № Оренбург — Бугуруслан. Время в пути между остановками Абдулино и Бугуруслан около 2 ч. 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Абдулино Бугуруслан на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Абдулино Бугуруслан следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Абдулино Бугуруслан всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Абдулино Бугуруслан можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.