Расписание автобусов Абаза Красноярск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 18:30первый рейс
  • 18:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Абаза Красноярск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Абаза Красноярск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Абаза — Красноярск Абаза — Красноярск 16-05-2021 18:30:00 17-05-2021 05:10:00

Как добраться от остановки Абаза до остановки Красноярск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Абаза — Красноярск, проходит расстояние между остановками Абаза и Красноярск за 12 ч. Время отправления в 18:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Абаза — Красноярск, который пройдет расстояние между остановками Абаза и Красноярск за 12 ч. Время отправления в 18:30:00

Остановки по маршруту следования Абаза — Красноярск (только 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2 ноября)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Абаза — :: 03-10-2018 18:30:00
Таштып 03-10-2018 19:00:00 1 мин 03-10-2018 19:01:00 31 м
Аскиз 03-10-2018 20:10:00 1 мин 03-10-2018 20:11:00 1 ч 10 м
Абакан 03-10-2018 21:45:00 1 мин 03-10-2018 21:46:00 1 ч 35 м
Черногорск 03-10-2018 22:10:00 1 мин 03-10-2018 22:11:00 25 м
Пригорск 03-10-2018 22:50:00 1 мин 03-10-2018 22:51:00 40 м
Троицкое 03-10-2018 23:05:00 1 мин 03-10-2018 23:06:00 15 м
Знаменка 03-10-2018 23:15:00 1 мин 03-10-2018 23:16:00 10 м
Борозда 03-10-2018 23:50:00 1 мин 03-10-2018 23:51:00 35 м
Первомайское 03-10-2018 23:56:00 1 мин 03-10-2018 23:57:00 6 м
Сарагаш 04-10-2018 00:45:00 1 мин 04-10-2018 00:46:00 49 м
Новоселово 04-10-2018 00:50:00 1 мин 04-10-2018 00:51:00 5 м
Балахта 04-10-2018 02:35:00 1 мин 04-10-2018 02:36:00 1 ч 45 м
Верхняя Бирюса 04-10-2018 04:25:00 1 мин 04-10-2018 04:26:00 1 ч 50 м
Дивногорск 04-10-2018 05:30:00 1 мин 04-10-2018 05:31:00 1 ч 5 м
Красноярск 04-10-2018 06:30:00 — :: 59 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Абаза — Красноярск. Время в пути между остановками Абаза и Красноярск около 12 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Абаза Красноярск на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Абаза Красноярск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Абаза Красноярск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Абаза Красноярск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.