Расписание автобусов Абатское Тобольск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 18:20первый рейс
  • 20:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Абатское Тобольск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Абатское Тобольск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Абатское до остановки Тобольск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Абатское — Сургут, проходит расстояние между остановками Абатское и Тобольск за 5 ч. 40 мин. Время отправления в 18:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Абатское — Ханты-Мансийск, который пройдет расстояние между остановками Абатское и Тобольск за 6 ч. 15 мин. Время отправления в 18:35:00

Остановки по маршруту следования Абатское — Ханты-Мансийск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Абатское — :: 03-10-2018 18:35:00
Ишим 03-10-2018 20:04:00 1 мин 03-10-2018 20:05:00 1 ч 30 м
Голышманово, поворот 03-10-2018 20:40:00 1 мин 03-10-2018 20:41:00 36 м
Аромашево, поворот 03-10-2018 21:30:00 1 мин 03-10-2018 21:31:00 50 м
СЛОБОДЧИКИ, поворот 03-10-2018 21:55:00 1 мин 03-10-2018 21:56:00 25 м
Вагай Северный, поворот 03-10-2018 23:45:00 1 мин 03-10-2018 23:46:00 1 ч 50 м
Тобольск 04-10-2018 00:50:00 1 мин 04-10-2018 00:51:00 1 ч 5 м
Уват, поворот 04-10-2018 03:02:00 1 мин 04-10-2018 03:03:00 2 ч 12 м
Демьянское, поворот 04-10-2018 04:08:00 1 мин 04-10-2018 04:09:00 1 ч 6 м
Горноправдинский, поворот 04-10-2018 05:25:00 1 мин 04-10-2018 05:26:00 1 ч 17 м
Южная Приобка 04-10-2018 06:57:00 1 мин 04-10-2018 06:58:00 1 ч 32 м
Ханты-Мансийск, автостанция 04-10-2018 08:04:00 — :: 1 ч 6 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Абатское — Ханты-Мансийск. Время в пути между остановками Абатское и Тобольск около 6 ч. 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Абатское Тобольск на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Абатское Тобольск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Абатское Тобольск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Абатское Тобольск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.